MENU

Хотите бегать по 5 километров? Программа для смартфона вас научит!

4937 0

Вернулась с пробежки ) Я снова начала программу Couch to 5K - это гениальная штука! Она научила бегать пять километров почти всех моих подруг и меня! А я - самый неспортивный человек на свете вообще! Я мечтала научиться бегать хотя бы пять километров, потому что, во-первых, это круто и я не знаю, каким достижением в своей жизни я горжусь больше. Во-вторых, с этой дистанции начинаются разные городские забеги, можно принимать участие вместе со всеми нормальными взрослыми спортсменами. Я лично начала коллекционировать футболки с забегов, у меня уже две есть )) В-третьих, она начинается с того, что надо медленно-медленно пробежать одну минуту. Ну, минуту-то вы сможете? И за пятнадцать пробежек вы научитесь бегать те самые пять километров. У этих же производителей есть программы, которые учат бегать на десять, двадцать пять и марафон, но я еще не пробовала. Но питаю надежды.

Сейчас из-за того, что я очень давно не бегала и сильно поправилась, я начала сначала. И даже от первой тренировки - офигенное ощущение всемогущества! Вот )

Эта программа есть и для айфона, и для андроида. Бежишь с наушниками, а она тебе говорит: беги-иди-беги-иди. Все просто, но я не знаю ни одного человека, у которого бы с ней не получилось.

ПС. В Москве я бегала всю зиму и осень, могу рассказать, как )

Alina Farkash


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини