MENU

Время экспериментов: 17 самых модных мужских и женских причесок этой осени

5178 0

Прическа - это один из важнейших элементов внешнего вида человека. Как и мода в целом, прически динамически развиваются и меняются год от года. Следить за всеми этими изменениями может быть достаточно тяжело и утомительно. Именно поэтому был создан обзор, который поможет узнать, что именно сейчас в моде, а что уже успело из нее выйти.

1. Кудри

В моде снова объемные кудри, которые могут быть как крупными, так и мелкими. Главное, чтобы прическа выглядела максимально естественно.

2. Пучки

Самая модная прическа этой осени - пучок. Причем интерпретации этой прически могут выть самые разные: высокие и низкие, гладкие и небрежные, один и два и любые другие разновидности, которые, только могут придти в голову. Выбирайте вариант, который больше всего по душе и будьте в тренде.

3. Экстремальные каскады

Привычная каскадная стрижка этой осенью приобретает смелые и оригинальные черты, а именно - сильно укороченные или выбритые виски. Конечно, на такие радикальные эксперименты готовы пойти далеко не все, однако те кто решатся однозначно не останутся незамеченными.

4. Андеркат

Мужчинам, которые хотят изменить имидж стоит обратить внимание на ультрамодную стрижку андеркат, которая предполагает коротко стриженный или выбритый затылок при длинной челке и макушке. Существует несколько вариантов укладки такой прически, но этой осенью стилисты рекомендуют отдать предпочтение боковому пробору и легкой небрежности.

5. Дымчатая сирень

Поклонницам нестандартных окрашиваний этой осенью стоит присмотреться к цвету дымчатой сирени. Причем вариантов такого окрашивание довольно много - это может быть полная покраска волос в пепельный цвет с оттенком бледно-сиреневого, всеми любимое омбре или окрашивание отдельных прядок.

6. Волны

Легкие, естественные, романтичные и такие полюбившиеся всем девушкам волны на волосах продолжают оставаться в тренде этой осенью.

7. Единое целое

Аккуратные стрижки, соединяющиеся с бородой - пожалуй, лучшее решение, как для молодых, так и для зрелых состоявшихся мужчин.

8. Полосы

В тренде также короткие стрижки с выбритыми полосами. Такие стрижки очень просты в уходе и не требуют специальной укладки.

9. Крупные аксессуары

Девиз этой осени: «Чем больше, тем лучше»! И это напрямую относится к аксессуарам. В тренде массивные ободки, диадемы и заколки, украшенные лентами, камнями, цветами и стразами.

10. Ретро-волна

Прически с гладкими структурированными волнами, модные в 20-30-х годах возвращаются. Такие волны будут прекрасно выглядеть, как на собранных волосах, так и на распущенных и прекрасно подойдут для торжественных мероприятий.

11. Спрятанная радуга

Радужные окрашивания, популярные этим летом продолжают оставаться на пике парикмахерской моды, однако к осени немного видоизменяются. Вместо полного окрашивания, стилисты предлагают спрятать цветные прядки под основной массой волос.

12. Боковой пробор

Пожалуй, самый простой способ «модернизировать» свою прическу - сделать четкий боковой пробор, который, кстати, является еще одной горячей тенденцией осенней моды.

13. Супер объем

Мода 80-х возвращается и находит отражение не только в дизайне одежды, а и в прическах. Дикий объем, сумасшедший начес и кудрявые челки - неоспоримые фавориты осенней моды.

14. Теплый красный

Осень - это всегда желтая и красная листва, последний урожай и мягкие лучи солнца, пробивающиеся сквозь тучки. Вдохновившись осенней природой и погодой, стилисты рекомендуют обратить внимания на окрашивания с оттенками красного цвета. Главное правило - не переходить черту естественности.

15. Градиент

Градиентное окрашивание по-прежнему в тренде. Однако осенью, стоит обратить внимание на более мягкие, приглушенные оттенки, которые позволят создать плавные и естественные переходы на волосах.

16. Пикси

Добавить образу дерзости, хулиганства, сексуальности и даже очарования помогут популярные в этом сезоне стрижки пикси. Лучше всего такая прическа подойдет девушкам с крупными овальными лицами.

17. Удлиненная челка

Этой осенью, стилисты настоятельно рекомендуют модницам отказаться от коротких, ровных и графических челок. В тренде отросшие ассиметричные челки, зачесанные на бок.

Novate


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини