MENU

Убрать Путина можно единственным способом — российский журналист

5721 0

В России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) власть и президент Путин могут быть смещены только в результате вооруженного мятежа.

Такое мнение выразил российский журналист и публицист Леонид Радзиховский в интервью ONLINE.UA.

"Если кто-то думает о смене власти в РФ, то для этого остался только один единственный способ. Вооружённая революция. Мятеж, не опирающийся ни на одну легитимную ветвь власти", - подчеркнул он.

По его словам, "такое в истории бывает очень редко, а в российской истории со времен Пугачева такого не было".

"В Украине был раскол легитимных ветвей власти, так как часть Рады была изначально на стороне Майдана. Таким образом, ни о какой смене власти в России не может быть и речи. Власть полностью зацементирована. На период предстоящей экономической трепки власть задраила люки, сняла паруса, а все лодки перетащила на палубу. И разумно поступила", - признал Радзиховский.

По его мнению, "Путин гарантирует свое переизбрание, конечно, если он захочет переизбираться в условиях экономического спада".

"В РФ все зависит от желаний одного человека. Может быть все, что угодно: досрочные выборы, срочные, продолжение президентского срока. Может быть абсолютно все. Как захочет Путин - так и будет. Никто не может ему ничего сделать. С рациональной точки зрения для Путина нет смысла в досрочных президентских выборах.
Как бы ни развивались события, как бы ни усиливалась общественная депрессия или проседала популярность Путина, он не может проиграть выборы. Потому что его противники всем известны: Явлинский, Зюганов и Жириновский (лидеры "Яблока", Компартии РФ и ЛДПР, - ред.). Проиграть этой тройке Путин не может ни в 2017, ни в 2027 году. Путин победит при любой экономической ситуации в России, даже при очень паршивой.

Если не Путин, то человек, которого он назначит. Преемнику тоже гарантировано переизбрание", - подчеркнул журналист.

Читайте также: Госдума - формальность: эпоха постельничих в России

Надо отметить, что вооруженный мятеж (бунт, революцию, русский Майдан) в России предсказывают многие эксперты и политики. Причем, в самом ближайшем будущем.

Напомню, в июне Российский оппозиционный политик, лидер партии "Западный выбор" Константин Боровой указал, что в России всё идет к повтору трагедии 1917 года. Сценарий Муаммара Каддафи приближается, предупредил он.

Читайте также: Что ждет Россию после думских выборов

Также в июне главарь бандитов Славянска Игорь Стрелков (Гиркин) огласил прогноз, что развал России произойдет менее чем через два года. То есть, скорее всего, тоже в следующем году.

Читайте также: Керченский гроб для российской экономики

В апреле Николай Петров, приглашенный исследователь в Европейском совете по международным отношениям (European Council on Foreign Relations), озвучил предсказание, что «режим Путина падет в течение года».

Впрочем, российский историк Андрей Зубов в январе предсказал, что России уже в 2016 году грозит революция.

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини