MENU

Злой пост о мужчинах

4105 0

Злой пост о мужчинах.

Один недоумок или кто-то там ещё выбросил в сеть информацию, что в Исландии мало мужчин, поэтому здесь баб за деньги и пмж раздают, только бери, мол, корову, бо никто кроме тебя, добрый молодец, не хочет.

И тут канализацию прорвало и соцсеть Вконтакте ( держу аккаунт для поддержания паблика об Исландии) оборвала мне личку с вопросом на тему женилок.

Читайте также: "О безопасности движения на примере автодорог в Исландии"

Все женихи, без исключения, из великой страны России. Даже Али и Ахмеды не задавали этого поражающего своей дебильностью вопроса: "а правда, у вас там мужчин для брака не хватает и можно получить пмж?" - эти чисто по розочкам и цветочкам ударяют, берут, так сказать, восточным обаянием. Но Ваня решил, что это тот самый случай, когда можно, не слезая с печки, заполучить пмж в ненавистной гейропе, бабки нахаляву и бабёнку. Кстати, о бабёнках вопросы идут в последнюю очередь, они как-то не учитываются вообще, как довесок к колбасе. Они, как я понимаю, сразу решили, что их Исландия привезёт за свой счет, выдаст в аэропорту деньги, заведёт в комнату, где можно будет выбрать особь женского пола (к ней же и подселят, бо где же мужичонка обитаться будет?). Тогда добрый молодец на утро пойдёт в магазин, купит машину, ящик пива/водки и заживёёёёт!

Эта дурацкая информация всколыхнула толпу инфантильных м*даков, которые не стесняются задавать такой сексистский вопрос, полный неуважения к их же матерям, сестрам, дочерям ( с женами всё понятно) как представительницам женского рода. Только подумайте, ежемесячное пособие и ПМЖ выдают только бы ты, мудак голож*пый, ни на что не сгодившийся до 30-40 лет, женился и осеменил местную бабу! Самое интересно, что никто из них не почувствовал себя проституткой, продающей себя за всё это.

Olga Khodos


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини