MENU

Коротко о развитии алкогольного бизнеса в Крыму

5310 0

А в это время в Крыму.

За стенкой на лоджии Петрович отвечает на вопрос, который мне периодически приходит в личку "Ну, как там у вас дела в Крыму?". По телефону кому-то сосед передавал ответ:

- Вот раньше была жизнь. Раньше выпил полтора литра украинской водки, проснулся утором, похмелился, закусил, рассолом запил и все нормально, как огурчик. А что сейчас? Выпил сто пятьдесят грамм, голова свинцовая... Да, ты и сама видишь, что я уже так не пью. А вино? Ты видела это вино? Вино фиолетового цвета, натурально фиолетового - Петрович выпучивал глаза, словно пытался внушить собеседнице фиолетовый цвет по мобильной связи - порошок лежал сто лет на складах, потом на него мыши нагадили, а потом мы его тут пьем.

Когда Петрович выдал лекцию о развитии алкогольного бизнеса в Крыму, стало понятно везде у россиян бардак, даже в алкогольной промышленности.

Уж если Петрович не готов отдать здоровье за алкоголь российского производства, то это явный признак затухания спиртотоварооборота.

А что тут не так? Ядовитый спирт повысит смертность граждан, а рожать новых при такой экономике желающих гораздо меньше, чем помереть от водки.

Остается тренировать подрастающее поколение. Лозунг "Учиться, учиться и учиться" надо переделать в "бухать не перебухать" ...не гласным приказом, конечно...

Vera Levkovich


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини