MENU

Польский Сейм потеснил на пьедестале идиотизма Брэксит и Трампа

5135 1

Привет, инкубаторы.

Польский Сейм принял в первом чтении законопроект о полном запрете абортов, потеснив на пьедестале идиотизма и ужаса Брэксит и Трампа.

Согласно закону, аборт будет классифицироваться, как уголовное преступление, в законопроекте он называется "дородовое убийство".

Действующий сейчас закон в Польше - итак один из самых суровых в Европе: женщина может делать аборт только в случаях, если беременность угрожает ее жизни, если беременность наступила в результате изнасилования или инцеста или в случае, когда плод имеет серьезные физические пороки развития.

Читайте также: "Контрацепция и аборты: как это было в СССР"

Видимо, эти условия слишком либеральны для польских правительственных мужей.

Грубо говоря, Сейм закрепляет за женщиной уровень общественного инкубатора - теперь государство решает, что она обязана или не обязана делать со своим личным телом. Мужчины, при этом, никакой ответственности не несут - никакой вазэктомии ни под каким соусом и ни на каких условиях не прописано.

Очень круто, что сексом занимаются двое (или больше) человек, но ответственность несет только женщина.

Окей.

Согласно средневековой логике кучки мракобесов Сейма, польская баба должна рожать. Что, в таком случае, должен делать польский мужик? Защищать? Ну, хотя бы защищать, не так ли? В таком случае, очень мило, что в Польше - контрактная армия.

Вообще, очень мило все.

У меня три вопроса.

Сколько женщин в Сейме?

Может, в качестве превентивной контрацепции женщинам Польши просто перестать трахать польских мужиков? ну, вообще перестать, чтоб на криминальную ответственность не нарваться. Это будет действенней, чем одеваться в черное.
И последний вопрос.

Мне это все снится?

Aleksandra Kovaleva


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини