MENU

Народ лениво хочет реформ, правильной полиции, Авакова с нимбом и выборных шерифов

7137 0

Занятная штука. Ведь УБД сотруднику МВД в розыске выписал не Аваков - там строевая и клерки далеко даже не среднего звена. По факту - дядя это Вася из квартиры напротив. И зарабатывая 10.000 гривен в конверте, субсидию себе выписывает не Порошенко - доходит до того, что скоро по квартирам будут ходить специальные комиссии, смотреть как живет адресат помощи. Лично знаю человек 5 не бедных людей, которые не стесняются опускать государство на гривен 500-700. Не, ну а чо?

66% зарплат в конверте получает не Гройсман. И ведь это не рецепт Украины - еще со времен совка условный Высоцкий или Цой числился себе кочегаром, рассекая на иномарке по стране, давая квартирники и шурша запрещенной валютой в кармане. Про янтарь, сигареты и контрабас между нолем уже даже лениво. Все уже было сказано прошлым летом. Воз и ныне там. Кто исполняет законы? Х*й в пальто. Кто борется коррупцией, не получая неправомерную выгоду и не давая взяток? Он же. Кто 40% от плана по мобилизации выполнил? Рептилоиды.

Читайте также: "Орать «все менты - сволочи» - прямой путь в Сомали"

Народ лениво хочет реформ, правильной полиции, Авакова с нимбом и выборных шерифов. И тогда, может быть, будет выполнять свою часть договора. Если будет настроение. А пока будет вывозить из Яворова кравчучки с маслом, дважды снимать в кафе у частника ночью тротуарную плитку и нарезать стульчик рыбацкий у солдат, пока те отвернулись. Более того, солдаты продолжат сливать топляк и высаживать в небо цинк дефицитных патронов к дашке, чтобы сдать полведра цветмета на опохмел. Возможно вечером они заложат в ломбард волонтерку и выкупят стульчик. Так и живем.

Самое интересное, что всегда виноваты неверные менты, чиновники, какие-то жирные генералы. Ни у кого даже мысли не может возникнуть, что любая власть - хоть смешной Пчеловод, хоть шоколадный Папа просто обязаны взять раскормленный и перекошенный социализмом коллективный народный еб*льник и начать толочь его об асфальт. Правда, и толочь то особо некому - стрелки из Мукачево исчезают, парни в розыске получают УБД, по судам гастролирует кочующий цирк из депутатов, Володя еб*шит, нардепы реформируют флот на Ютубе. Мой рецепт - алкоголь. Смотреть на всё это с трезвых глаз нет никаких нервов.

Кирилл ДАНИЛЬЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини