MENU

Без технологий и фотошопа: девушка создает гиперреалистичные рисунки на теле. ФОТО

5308 0

Благодаря японской художнице Чу-Сан эти девушки выглядят как участницы разъездного фрик-шоу: она рисует на их телах молнии, разъемы электропитания, шнурки и даже пуговицы. Все эти мастерски выполненные рисунки на теле превращают девушек в ходячие экспонаты выставки работ Чу-Сан. Устав от засилья цифровой живописи, художница попросту решила проверить, насколько далеко она может зайти, не используя технологии. И результаты ее работы впечатляют.

«Я вряд ли смогу точно назвать причину, по которой стала заниматься этим проектом. Думаю, скорее всего, меня на подобные эксперименты побудило то, что я была слегка утомлена засильем цифровых технологий в современном искусстве. Я решила проверить, насколько далеко смогу зайти без использования компьютера и фотошопа», - рассказала Чу-Сан.

«Все мои работы выполнены при помощи акриловых красок. Все рисунки сделаны прямо на коже. Я не использовала никаких технологий ни во время их создания, ни после, ничем не обрабатывая свое творчество», - говорит художница.

Читайте также: Погружение в мир: живописный боди-арт, который делает частью природы. ФОТО

Big picture


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини