MENU

ДиКаприо эзоповым языком рассказал, что думает о Трампе

5885 0

Актеры Леонардо ДиКаприо, Роберт Де Ниро, Ева Лонгория, Оливия Уайлд, Кейт Хадсон, Джулия Робертс и другие знаменитости призвали США голосовать за свое будущее, сообщает Daily Mail.

Кампания, приуроченная к президентским выборам, называется Vote Your Future. В ней не упоминаются имена кандидатов (Хиллари Клинтон от Демократической партии и Дональда Трампа от Республиканский партии). Многие звезды предлагают американцам голосовать, даже если они не согласны с претендентами на пост главы государства. 

Читайте также: New York Times: Пылкая любовь Трампа к Путину
  
Тем не менее, как отмечает газета, нетрудно догадаться, кого из кандидатов поддерживают участники этой кампании.

К примеру, ДиКаприо ближе всех подошел к тому, чтобы атаковать одного из участников предвыборной гонки, не называя имен. По словам актера, он не может представить, чтобы у США был политический лидер, не прислушивающийся к научному сообществу. Как отметил лауреат премии «Оскар», отрицать проблему изменения климата - не быть частью современного мира.

Ролики для кампании также записали актеры Эдвард Нортон, Эмма Стоун, Рами Малик, Сэмюэл Л. Джексон, Дэвид Швиммер, Мартин Шин, Энн Хэтэуэй и другие знаменитости.

Конечно, это очень хорошо, что столь знаменитые американские актеры выступили против Трампа. Наверняка для многих простых американцев это станет подсказкой, как им голосовать через месяц.   

Читайте также: Сто знаменитостей США выступили против Трампа

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини