MENU

Prometheus запускает знаменитый курс «Наука повседневного мышления»

5534 0

Платформа онлайн-курсов Prometheus открыла регистрацию на один из самых популярных курсов в мире. Об этом сообщил в "Фейсбуке" сооснователь платформы Иван Примаченко.

Наверное, самый ожидаемый нашими слушателями и уж точно самый ожидаемый личной мной анонс курса на Prometheus. Знаменитый курс критического мышления «Наука повседневного мышления» Университета Квинсленда (входит в топ-100 университетов мира) профессионально переведен (полный дубляж) и теперь доступен всем желающим - http://courses.prometheus.org.ua/.../U.../THINK101/2016_T2/about!

Читайте також: «Українці спраглі до нормальної освіти» - засновник проекту Prometheus

Этот курс входит в топ-3 массовых бесплатных онлайн-курсов мира по оценкам слушателей. Курс в чрезвычайно интересном и наглядном формате, больше похожем на крутой документальный фильм, чем на академический курс, расскажет о том, как мы формируем и изменяем наши взгляды, почему ожидания искривляют суждения и как принимать более взвешенные решения. Слушатели получат инструменты, которые помогут им мыслить независимо и аналитически, а отдельный раздел курса посвящен умению эффективно учиться новому.

Читайте також: Онлайн-курс із основ програмування на сайті Prometheus б'є всі рекорди

В докладе Всемирного экономического форума в Давосе этого года критическое мышление заняло второе место среди важнейших навыков 2020 года. Критическое мышление также является стандартным курсом учебной программы западных университетов, но, к сожалению, почти не изучается в Украине. Теперь супер качественный и интересный онлайн-курс критического мышления бесплатно доступен всем украинцам: от школьников и студентов до работающих профессионалов и пенсионеров. Курс переведен и озвучен благодаря усилиямAlumni Fund Ukraine / Фонд Випускників України. Фонд также проведет конкурс среди слушателей, которые успешно пройдут курс, с призами для победителей.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини