MENU

Сначала асфальт, потом - трубы. О дураках и дорогах в Киеве. ФОТОФАКТ

4468 0

В Киеве, на улице Федорова,  коммунальные службы срезают новый асфальт, который летом только был уложен и готовятся к ремонту трубопровода. Об этом в Facebook написал Владимир Дегтярев.

"Мне вот интересно,  есть ли такое тело, которое должно проверять (нести ответственность), можно ли класть новый асфальт на улице или сперва надо под ней капитально поменять коммуникации? Ул. Федорова, летом полностью обновили дорожное полотно, а теперь меняют какую-то трубу, срезав новый асфальт", - возмутился  активист.

В комментариях к посту можно прочитать следующее: "Ну, все должны "прикурить". Сначала "осфальтники", потом " трубники", сука, из наших налогов, а то как? Не забудь уплатить налоги!! Или от куда тогда прикуривать?!?!", - написал  Mykola Rulov.

Дмитрий Соколов предположил, что за пару таких "ремонтов дороги" руководители строительных фирм  смогут  поправить  свое материальное положение :  "... потому,  что одни службы кладут асфальт, скорее всего, какие-то дочерные депутатиков наших, а другие службы проверяют трубы ))) те положили :) тут служба говорит нужно трубу поменять , срезали, ну так асфальт нужно положить и тд :) отлично так за пару раз в городе можно поменять себе мерседес на более новую модель". 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини