MENU

Чем больше жизнь напоминает ад, тем ожесточеннее и агрессивнее россияне

6544 3

Можно ли прожить на 1000 рублей (15 долларов) в неделю? Оказывается можно. И не просто прожить, а "качественно питаться". Именно так мне заявили, когда я в очередной раз швырнул цифры пенсий в лицо духовным патриотам. "Это же пенсионеры, им так много не надо, как остальным людям" - вот такой вот незатейливый аргумент.

Понимаете? 8000 рублей - это ещё жирно, можно на 4000 в месяц качественно питаться, а все возмущения по этому поводу - это либеральные замашки врагов народа. Народа, который сам себя за волосы взял и волевой рукой погрузил в болото с макушкой.

Им нравится. Их всё устраивает. Для них лишения, немощь, бедность, выживание - это норма и повод для гордости.

"Сплотимся перед, сплотимся за". Всё сплачиваются, болезные. Так было всегда. И чем хуже, тем лучше. Ведь общий враг не дремлет.

Никому не приходит в голову, что так жить люди не должны. Что государство не выполняет свои обязательства перед гражданами. Что атмосфера какая-то нездоровая и неадекватная. Всё идёт путём. Особым путём. Уже не улыбаемся, но всё ещё машем.

И чем больше жизнь напоминает ад, тем ожесточеннее и агрессивнее население. Тем сильнее ненависть к Западу и внутренним предателям, которые называют себя либералам и демократами. Градус злобы в обществе стремится к бесконечности. Виноваты все вокруг, кроме власти и самого народа.

Очень сложно помешать самоубийце, который уже попрощался с жизнью. Да и жизни никогда не видел.

Если уж совсем простыми словами, то это не прикольно, ребята. 1000 рублей в неделю - это не прикольно.

Александр Тверской


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини