MENU

За всеми спорами, достоин ли Дилан "Нобеля", никто не заметил главного...

3142 0

Какой офигенный старик все-таки! и за всеми этими спорами, достоин ли дилан литературного нобеля, главного-то никто и не заметил:

"Боб Дилан проигнорировал присуждение ему Нобелевской премии. Американский музыкант и поэт не стал размещать никаких сообщений о награде в социальных сетях, он также не упомянул о получении им премии во время своего концерта накануне вечером в Лас-Вегасе.

Читайте также: Что собой сейчас представляет Боб Дилан?

Ранее Шведская академия сообщила, что не может связаться с Диланом, чтобы официально сообщить о присуждении ему награды."

Помню, Ник Кейв в 1996, когда получил премию МТВ за лучший клип (с кайли миног который), он на МТВ прислал именно гневное письмо о том, что, мол, его творчество - это не "скаковая лошадка", чтоб на нее ставили! И вообще - идите нахуй со своей премией!

Боб Дилан премии (во сто крат более весомой) просто не заметил. Это гораздо тоньше конечно. Впрочем, он и постарше будет )))

Читайте также: Нобелевская премия Дилана - ещё одно доказательство, что самые большие санкции Россия налагает на себя сама

Alexandr Topilov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини