MENU

Топ-5 полезных автомобильных акссесуаров для девушек

2915 3

Чтобы часы, проведенные за рулем, приносили тебе только удовольствие, апгрейдни свой салон практичными автомобильными аксессуарами. 

Карман-холдер

Права, техпаспорт, абонемент в спортзал и пропуск на работу - храни все необходимые документы в удобном кармане, который крепится на солнцезащитный козырек. Холдер имеет множество отделений разного формата, а потому легко уместит в себе и другие важные мелочи - будь то компактная пудра, наушники или ваше с бойфрендом совместное фото.

Накладка на руль с подогревом

В холодную пору, которая в наших краях растягивается на добрых 5 месяцев, этот аксессуар станет твоим спасением. Прячь перчатки в бардачок и надевай на руль специальный чехол с подогревом! Приспособление работает таким образом: садишься в машину, заводишь двигатель и вставляешь провод от накладки в разъем. Затем наблюдаешь настоящую магию: руль прогревается в считанные минуты.

Держатель для телефона

Отучить тебя от непрерывного скроллинга Instagram-ленты мы не в силах - сами этим грешны! - однако позволим себе попричитать, что на дороге нужно быть максимально внимательной. Советуем тебе обзавестись специальным держателем для телефона, который зафиксирует гаджет на удобном месте у руля и избавит тебя от необходимости держать мобильный в руках. Это простое и вместе с тем незаменимое приспособление убережет твой телефон от царапин и трещин, а тебя - от аварийных ситуаций.

Накладки на туфли

Уже после нескольких поездок на любимом авто твои новые туфли теряют товарный вид? Значит, тебе не обойтись без специальных накладок для обуви. Таллоньер, как прозвали накладку француженки, защитит задник обуви от изнашивания при нажатии на педали. Гениально!

Мини-столик с креплением

Для многих из нас машина - это не только средство передвижения, но и настоящий дом на колесах. Часто вести деловую переписку, обедать и доделывать всевозможные отчеты и презентации приходится именно в салоне авто. В таких ситуациях тебе не помешает автомобильный столик, на который можно поставить как ноутбук, так и стакан с апельсиновым фрешем. Передвижной офис - ни дать ни взять!

Cosmopolitan


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини