MENU

Лучший босс на свете: он раздал сотрудникам 1260 автомобилей и 400 квартир

3656 0

Этот индийский и индуистский праздник Дивали работники компании Hare Krishna Exports запомнят надолго. Ее глава - бизнесмен Савджи Долакия сделал им невероятный подарок: лучшие сотрудники получили в подарок 400 квартир и 1260 автомобилей.

Компания успешно занимается поставками бриллиантов 70 с лишним стран мира. А ее руководитель Савджи Долакия уже не первый раз поощряет своих работников солидными подарками.

Так, в 2014-м миллиардер уже раздавал квартиры, машины и драгоценности сотням сотрудников. По его словам, компания ставит перед собой цель обеспечить в течение ближайших пяти лет собственным домом и автомобилем каждого из работников.

Читайте также: Не спи на роботе: как подчиненные отправили своего шефа в фотошоп-путешествие. ФОТО

Как вам кажется, праздник удался?

Читайте также: Уличный торговец в Сингапуре получил звезду Michelin. ФОТО, ВИДЕО

В июле 2016 года алмазный магнат прославился еще одним неординарным поступком. Он отправил своего 21-летнего сына Дравья, который изучает основы управления бизнесом в США, на поиски работы в небольшой индийский городок. С собой парню позволили взять только три комплекта одежды, гигиенические принадлежности и НЗ в размере 7 тысяч рупий. Его задачей было найти себе в незнакомом городе работу и жилье.

Сам Дравья рассказывал об этом:

"Я родом из богатой привилегированной семьи, члены которой привыкли получать всё, что понравилось, не глядя на цену. В этой поездке я должен был понять, как другим достаются деньги и чем живут простые люди. Мне было очень важно проверить, чего же я стою на самом деле".

Fishki.net


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини