MENU

Украинцы должны научиться противостоять хамам на российских телешоу - блогер

5125 0

Чтобы донести хоть каплю правды до россиян, украинским политикам, журналистам и блогерам на российских телешоу приходится общаться с хамами и дебилами.

Известный украинский блогер Сергей Запорожский  поделился собственным рецептом борьбы с этим явлением на российском телевидении:

"Ипотечник Норкин продолжает борзеть. Сегодня он назвал придурками представителя омбудсмена Украины Владимира Шрейдлера и российского режиссера Евгения Понасенкова.

Шрейдлер в ответ сказал, что придурок как раз Норкин и убыл из студии.

Понасенкова "голубком" называли одиозный депутат Госдумы Милонов и "политолог" Михеев.

Елена Бондаренко дала понять Вадиму Карасеву, что он скот.

Это все к чему. На российских телешоу оппонирующая Украине сторона на 70-80% представлена хамами и дебилами. И с этими персонажами надо уметь разговаривать на им понятном языке. Интеллигентность они воспринимают как слабость.

К сожалению, большинство представителей "здравого смысла" не обладают производством нужных речевых оборотов. Именно поэтому, часто и говорят, что украинская сторона - это мальчики для битья. И большая доля истины в этом есть.

Можно ли этому противостоять? Элементарно. Но только корпоративно. На программы, где ведущие хамят, можно просто не ходить. И уже через пару недель хамоватые ведущие будут без работы.

Можно корпоративно составить список дебилов и хамов,  с которыми представители здравого смысла Украины и России не желают участвовать в дискуссии.

Нужна коллективная договоренность. В противном случае, каждый рано или поздно получит порцию хамства от норкиных и шейниных. А дегенераты продолжат оскорблять и кидаться с кулаками. Их надо дрессировать. И это реально. Было бы коллективное желание".

Читайте также: "Ни свободы, ни равенства, ни братства" - смелый и лаконичный протест в Питере. ФОТО

Чтобы украинские читатели имели  представление, о каких эфирах говорит Запорожский, предлагаем Вашему вниманию одну из недавних записей, опубликованную вчера политологом Вадимом Карасевым:

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини