MENU

США доставили в Германию крупнейшую за 20 лет партию боеприпасов

4135 0

В немецкий порт Норденхам на днях был доставлен самый большой груз боеприпасов за последние 20 лет! Доставка груза была осуществлена американским военно-морским кораблем "Капрал Рой" и производилась 29 октября. Первое же официальное сообщение от Армии США о доставке и разгрузке данного груза появилось лишь вчера, 7 ноября. То есть, на сегодняшний день, боеприпасы уже складированы в ангарах Мизау и ждут часа своего распределения.

Читайте также: CNN: Литва выпустила методичку для своих граждан о том, что делать в случае вторжения России

Что же до груза, то официально он имел смешанный тип боеприпасов в количестве 620 контейнеров. Отмечу, что накануне, генерал-лейтенант Бен Ходжес бросил, так, невзначай, следующую фразу: "Мы бы могли здесь (в Европе) разместить и 1000 танков, но без боеприпасов это не возымеет эффекта". Не хочу забегать наперед, но таки подвезли?

Читайте также: Норвегия – северный щит цивилизованного мира

Собственно, что тут ещё скажешь? Всё то же самое, что говорю в таких случаях, – четверть века Европа разоружалась и впадала в анабиоз, но внезапно встрепенувшийся от спячки шатун решил устроить всем обеспокоенность и озабоченность... Ну, теперь получай: базы НАТО как никогда близко к границам, ПРО под носом и военнослужащих США в бинокль наблюдающих за тем как шпана через границу нюхает клей и грозит Обаме расправой в реале...

Переиграл!

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини