MENU

На ком держится секс-индустрия в Украине. Расследование. ВИДЕО

4068 0

Снимали сюжет о деятельности борделей, в ходе которого мне удалось устроиться в один из них диспетчером и разузнать все адреса, пароли и явки.



За 1 ночь, что я там провела, диспетчеры успели принять и, так сказать, «обработать» 56 вызовов!!!
(ниже вы можете ознакомиться с количеством заказов и суммами, которые в этом борделе сколачивают)
Путем несложного подсчета оказалось, что доход этой сети борделей составляет больше двух миллионов гривен в месяц, а организатор этой сети получает больше миллиона чистого дохода.

Кассы сфотографированы, разговоры записаны, вся информация есть.



Но в департаменте по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми это НИКОГО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО! Артем Сергеевич Кушнов - начальник управления, с которым нас сразу соединили по телефону, на предложение поехать и прикрыть эту сверхприбыльную сеть борделей, по-хамски ответил - ЗАЧЕМ МНЕ КУДА-ТО ЕХАТЬ? И дальше что-то про то, чтобы я не указывала ему, что делать.

А Артем Шевченко вчера в телефонном разговоре сказал - ЛИЧНО Я ЭТУ ТЕМУ НЕ ЛЮБЛЮ. ВЫ ЗАКРОЙТЕ 3 БОРДЕЛЯ, ЗАВТРА ВЫРАСТЕТ 20.

Вы серьёзно????? Вы представители правоохранительных органов и обязаны реагировать на любые признаки нарушения закона! И проявлять хотя бы минимальную заинтересованность! Или хотя бы сделать вид, что вам интересно... Но вы, как я вижу, совсем не паритесь)
Простите, но у меня все))

Юлия СЕМЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини