MENU

На смену экспертам: эпоха великих специалистов по всем вопросам

3273 0

В эпоху экспертов жить было нудно и тошнотворно. Приходил какой-то человек с опытом по какому-то вопросу, высказывал свою точку зрения, и все с ней соглашались, тихо перешёптываясь словами "Не, ну если он сказал – это реально так. Он вообще глыба!"

Но это и правда было нудновато. Никаких новых мыслей и идей, всё на основе опыта. Законсервированная среда. Минимум инноваций. И мы все просили Боженьку как можно быстрей закончить эту эпоху. Он внял нашим просьбам и закончил её.

Читайте также: Дискусія без правил: маніпулювати, дискредитувати, принижувати

Всё, друзья! Эпоха экспертов официально окончена!

На смену ей пришла новая эпоха – эпоха ВСПВВ! Эпоха великих специалистов по всем вопросам.

Эти легендарные люди с уникальным складом ума знают всё! Какой бы вопрос не поднимался, они всегда дадут свою экспертную оценку. Как правило, они находят самоё нужное время и место, и дают её точечно именно там, где она на хрен не нужна.

Они знают:

– как доить коров;
– как правильно относиться к сексуальным меньшинствам;
– как правильно обслуживать в ресторане;
– как правильно рассудить тех, кто прав, а кто нет.

Они специалисты в области квантовой физики! Если надо будет сделать атомную бомбу, то и тут без их совета не обойтись.

У вас сломался карбюратор? Они тут как тут и сразу умело подскажут, что ты дебил и ездишь на таком говне, загрязняешь окружающую среду, давно пора было купить что-нить с фулинжектором! Или вообще электрокар, или велик!

Читайте также: Зі смітника – квітучий парк: ізраїльський досвід для України

Но будьте осторожны, если вы не согласны с их мнением, они знают все маршруты мира лучше, чем навигатор, и быстро объяснят, куда вам необходимо срочно отправиться. Если же вы заблудитесь по дороге, не переживайте, как завзятый навигатор, они быстро перерассчитают маршрут и предложат более короткий путь.

Но самое главное качество этих неземных особей – это глубокое умение чувствовать других людей. Чувствовать их настолько глубоко, что они всегда знают, что бы они сделали на месте любого человека. Правда на его месте они почему-то никогда не оказываются, но всегда всё знают:).

Да здравствует эпоха ВСПВВ!

Андрей ШАБАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини