MENU

Блогер: Оккупированный Крым готовится к отопительному сезону – рубят парки

4506 0

Тревожные новости поступают из оккупированного Крыма. Причём новости такие, что можно их толковать по-разному, но у меня почему-то в голове промелькнуло – готовятся к отопительному сезону, никак иначе!

Читайте также: Підсумки доповіді Міжнародного кримінального суду "Ситуація в Україні"

Дело в том, что оккупационные власти, ни с того ни с сего, принялись вырубать деревья в парковых зонах городов полуострова. Рубят в Феодосии, рубят в Симферополе, рубят в Керчи... И бог с ним, кому эти деревья нужны, верно ведь, да и вообще – может борьба с сухостоями? Так нет же, рубят всё подряд – и сухостой, и молодые.

В Керчи, к примеру, народ даже взбунтовался, ибо под угрозой вырубки оказался парк "Комсомольский", кхм... ну, да, декомунизация до оккупированных территорий придёт ещё нескоро. Но не в этом дело, местные жители даже осмелились по данному поводу митинг устроить. И это в такой сложный для наводнённого украинскими ДРГ полуострова момент – никак экстремисты и заговорщики!

Читайте также: Що дає резолюція ООН щодо окупованого Росією Криму

В общем, можно сделать скидку на то, что парки вырубают с целью, построить какую-нибудь очередную ненужную х*ень, которую нам же со временем и придётся сносить. Но вот ведь дела, тенденция отмечается по всему Крыму и в каждом городе или городке, но местные СМИ сигнализируют о вырубках. Так и вправду, неужто к сезону готовятся? Ведь, мало ли, а вдруг весь газ отдадут в Геническ и полуострову ничего не останется? Путин спаси же!

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини