MENU

Блогер: Нынешняя РФ - это антистрана с антинародом

4278 0

"Акция протеста" в Москве в связи с годовщиной Голодомора

Удивительно, но россияне своей агрессией и развязанной войной подарили нам цель. Крепко связанную с основной целью - построение счастливого и справедливого государства (желательно в ЕС и НАТО).

Цель - это разрушение российского государства. Или как минимум - его глубочайшая трансформация.

Нынешнее сатанинское государство РФ - это антистрана с антинародом и зиккуратом цвета крови с непохороненной мумией, которой поклоняются на центральной площади столицы.

Читайте также: В чем слабость российского патриотизма

И замечательно, кто РФ вступила в системный конфликт с нашими братьями и союзниками США. Сверхдержава против свихнувшейся бензоколонки. Исход предрешен, основной вопрос - сколько времени осталось у россиян. И наша цель - это реформирование и создание своего сильного государства, чтобы помочь нашим братьям и союзникам в их операции по ликвидации этой свихнувшейся бензоколонки (которая тогда от нас наконец-то отъебётся).

Мотивация сильная, ибо раз россияне вбили себе в голову, что Украины существовать не должно, то в итоге перестанет существовать их антигосударство.

Не мы эту войну начали.

ЗЫ. И как удачно с Трампом-то получилось. Похоже на выходе это будет более умелый могильщик РФ чем старушка Клинтон. В добрый путь, Дональд )))

Читайте также: Это последний бой чудовища. И Украина победит

npubop


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини