MENU

Еще один украинский гражданин захвачен в плен оккупантами

3303 0

21 ноября так называемое МГБ так называемой "ЛНР" задержало фейсбук-юзера Edward Ned, выдвинув напрочь ебанутую, как и все руководство их юной республики, версию о шпионаже, измене родине, порочных связях с батальоном "Айдар" и прочем "ти убиль йура".

Набор инкриминируемых преступлений архетипичен для "МГБ". Единственное, возникает вопрос об измене родине. Я не понимаю, как можно изменить Луганску. Проще счесть мастурбацию изменой жене, потому что это недоразумение из трех букв не признают даже сами боевые колорады, на всякий случай оформляющие детям украинские документы.

Читайте также: Смущает реальная цена освобождения наших пленных - блогер

Как рассказали мне друзья задержанного, этот парень всю жизнь занимался ремонтом электронной аппаратуры. Писал себе в фейсбук спокойно, ни с кем не ссорился. Имел в фб-друзьях кучу ваты, которой пытался спокойно объяснять происходящее, а не просто посылать нах**й, как это (очень правильно) делают многие из нас. Вата и слила его чекистам.

Здесь нужно добавить, что блогером он не был, в луганской блогосфере юзера с таким ником никто не знает. Человек просто открыто фиксировал на своей странице в социальной сети свои наблюдения и сопровождал их спокойным стебом.

Доблестные дол***бы из "МГБ" отчитались о том, что изъяли у него радиоаппаратуру якобы для передачи координат. То есть, мысль о том, что у человека, который всю жизнь занимается ремонтом ЭЛКТРОНИКИ на дому, на дому вполне прогнозируемо МОЖЕТ БЫТЬ ЭЛЕКТРОНИКА, в чугунные головы чекистов не пришла.

Читайте также: Боевик "ЛНР" рассказал о зверствах Плотницкого в Луганске

Как бы то ни было, это еще один украинский гражданин, захваченный в плен оккупантами, и мы обязаны приложить все возможные усилия для его освобождения.

Ну а жителям солнечной республики, которой нет на карте, я передаю привет и рекомендую открыто выступить против произвола т.н. "МГБ", нарушающего фундаментальные права человека. Иначе гарантий того, что уже завтра они не приедут за вами, не останется вовсе. Хотя их и так нет. Доантимайданили безмозглые.

Сергей ИВАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини