MENU

Приключения любимицы социальных сетей таксы по имени Крузо. ФОТО

3885 0

Крузо - одна из самых знаменитых такс интернета. На страницу собаки подписаны более 1,2 миллиона пользователей сети Facebook и более 250 тысяч пользователей Instagram. Несколько месяцев назад такса перенесла операцию, за которой последовал период реабилитации, и вот она уже скачет по Канадским Скалистым горам на радость своим умилённым подписчикам.

После перенесённой летом операции на спине такса по имени Крузо вновь отправилась в путешествие. На этот раз - в Национальный парк Банф в канадской провинции Альберта.

Читайте также: 20 котов, которые искали приключений и... нашли. ФОТО

Крузо путешествовал по Канадским Скалистым горам в компании своих любимых хозяев - веб-разработчика Райана и его девушки Лоренс.

После недели путешествия по Канадским Скалистым горам мышцы Крузо ныли от усталости, поэтому его хозяева решили, что не лишним будет провести денёк в СПА.

Из-за перенесённой операции не любой подъём был Крузо под силу, поэтому инода хозяева несли его на руках. За время путешествия такса познакомилась с некоторыми дикими животными, в том числе с волками и медведями гризли.

Читайте также: 20 крутейших снимков, которыми собаки могут гордиться. ФОТО

Несколько лет назад хозяева Крузо, Райан и Лаура, стали наряжать своего любимого пёсика во всевозможные костюмы. Крузо примерил на себя образ дайвера, шеф-повара, Бэтмена и Хитрого койота.

Благодаря изобретательсти хозяев у Крузо появилось множество поклонников в социальных сетях, которые с умилением следят за его насыщенной жизнью.

Фототелеграф


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини