MENU

Азаров позаботится о том, чтобы сборная Украины выиграла ЕВРО-2012

1208 1

Премьер-министр Николай Азаров заявил, что он не понимает, за что мировая общественность так ополчилась на Украину и призывает бойкотировать чемпионат по футболу «Евро-2012». Ведь власти удалось успеть столько всего сделать и при этом – были приложены титанические усилия. Об этом в своем блоге сообщил журналист Александр Радчук.

 

Николай Азаров уже подчеркнул, что было бы неплохо, чтобы сборная Украины по футболу выиграла этот чемпионат. Очевидно, власть позаботилась и об этом.

 

«План таков: пока строительство инфраструктуры идет полным ходом, в имиджевом плане – власть делает все, чтобы добиться бойкота еврочемпионата. После этого, ни одна сборная не захочет приезжать в Украину, для того, чтобы играть в футбол. Следственно, у сборной Украины почти не останется конкурентов – и она с легкостью побеждает в чемпионате! Просто и гениально!», - пишет журналист.

 

И план уже действует, пишет Радчук, в Испании уже заявляют о том, что их сборная может и не выйти на поле киевского стадиона, если попадет в финал. То есть, победителем могут огласить команду, которая просто вышла на стадион. Украинской сборной, в таком случае, стоит сыграть лишь 3 победных матча – и автоматически стать победителями.

 

«Вот он – тонкий и расчетливый план команды Виктора Януковича- резюмирует журналист.

 

 

 

UAINFO


 

АЗАРОВ НИКОЛАЙ ЯНОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини