MENU

"Дорога в ад выложена компромиссами, мародерством и постоянным враньем своему народу", - журналистка

4689 0

Я так понимаю, что наше быдло с баблом из Рады покупает себе билетики на сомнительный праздник американского великого компромисса. Говорят, едут для того, чтобы защищать и продвигать интересы Украины. Вы им верите? Едут, чтобы потусоваться и постоять рядом с великими. Логвинский из НФ вещает, что встретится с Трампом и расскажет ему, как быть президентом не для 50% американцев, а для всех 100%.

Хочу разочаровать Логвинского - у Трампа уже есть один суфлер из России, не думаю, чтобы его заинтересовал еще один из бывшей колонии.

Читайте также: "Наша воровская власть быстро сломала тот свободный дух, которым управлял сам Бог"

С другой стороны, у таких, как Логвинский, полное раздвоение личности. Нельзя защищать интересы Украины и Народного Фронта одновременно, поскольку одно противоречит другому. Согласитесь, что представитель правящей фракции с нулевым рейтингом, проворовавшимся премьером Яценюком и стрелком Пашинским - не самый лучший защитник украинских интересов.

То же самое касается и представителей ББП. Я, честно говоря, до сих пор не понимаю, как можно отстаивать интересы оккупированного Россией Крыма и крымских татар, одновременно находясь во фракции президента, на всех парах торгующего с оккупантом?! Это касается, прежде всего, таких уважаемых мною людей, как Чубарова и Джемилева.

Я не могу предсказать будущее президента Трампа, однако уверена, что ничего хорошего из его президентства не выйдет, поскольку половина населения Соединенных Штатов его не воспринимает и своим президентом не считает. Хочется думать, что американский народ не захочет засунуть себе в задницу "великий компромисс" под названием Трамп, и жить в таком неудобном положении в течение последующих четырех лет. Это мы, украинский народ, глотаем разного рода компромиссы без проблем, даже глотку уже не дерет. Один великий компромисс, который тревожит совесть тех, у кого она еще осталась - это практически каждодневные смерти наших соотечественник на фронте.

Мы все чаще себя спрашиваем, почему и за что они гибнут, если наше собственное правительство финансирует террористов, покупая у них уголь?! Говорят, дорога в ад выложена лучшими намерениям. Дорога в ад выложена компромиссами, мародерством и постоянным враньем своему народу.

Читайте также: А теперь про нас. Чего молчим-то? Одурели от негатива? - журналистка

Президент Порошенко опять молится, только уже на горных высотах Давоса, на очередной миллиардный транш от МВФ. Один миллиард в обмен на нашу с вами усиливающуюся кабалу, в то время, как наши с вами, родные банки, вывели за пределы Украины 11 миллиардов!

Господи, весь этот политический трэш, что полетит сейчас в США на сомнительный праздник державы, которая перестала быть великой, станет в очередной раз нашим очередным позором... Сожалею.

Olena Ksantopulos


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини