MENU

Туристам в Борисполе раздают секс-карту Киева

942 0

Накануне Евро-2012 в аэропорту «Борисполь» раздают рекламу интимных услуг, а желающие заработать на туристах предлагают «помощь» в прохождении таможни, пишет [info]capricios.

Так, киевлянин Роман Кострица опубликовал на своей странице в Facebook фото карты Киева, которую ему бесплатно вручили в аэропорту по прилету. Благодаря этой карте туристы не только узнают, как проехать по столице, но и где воспользоваться услугами девушек легкого поведения. Под картой расположено несколько объявлений о эскорт-услугах и массаже с фотографиями полуобнаженных красавиц.

«Да, нашу рекламу можно найти в аэропорту. Мы предлагаем эскорт-услуги, массаж. Час - 800 грн. У нас ухоженные девушки. В стоимость входит и секс», - рассказала журналистам администратор, который отвечает на телефонные звонки по одному из объявлений.

В пресс-службе аэропорта заверили, что с компаниями, которые осуществляют рекламную деятельность в аэропорту, «проводится системная работа по наполнению информационных материалов, поэтому законное размещение подобного рода информации абсолютно исключено». И пообещали разобраться.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини