MENU

Порошенко опоздал, Украина уже не простит ему три года издевательств — Небоженко

4769 0

Кто, на самом деле, закрывает фабрику "Рошен" в Липецке? Если это делает Путин, то это способ шантажа, давления на Порошенко для выполнения Минских соглашений по легализации сепаратистского Лунгадона. Путин хорошо помнит эту тайную сделку, когда Порошенко легкомысленно пообещал ему выполнить их общий план по Лунгадону. И сейчас Путин уверен, что Порошенко способен заставить украинское общество принять позорные Минские соглашения, пока президентская администрация Трампа еще не выработала план позитивной проукраинской политики.

Читайте также: Переговоры Трампа и Порошенко. Цена вопроса

Если же эту фабрику "Рошен" сознательно закрывает сам Порошенко, то этот вынужденный акт мужества и жертвенности нашего олигарха-президента страшно запоздал. Высокомерие, жадность и цинизм не позволит президенту Порошенко признать свою неправоту и политическую ошибку. В свою очередь, Украина уже не простит президенту Порошенко три года элитной коррупции и издевательства над экономикой, политикой страны.

И только радикальные действия президента Порошенко по реформированию страны, начиная со своего коррумпированного и консервативного окружения, еще способны изменить международное и общественное мнения Украины о нем к лучшему.

Читайте также: Гриценко: Мстивий бездушний Президент – політичне сміття

А может, все гораздо проще. Порошенко решил провести досрочные выборы президента раньше, чем выборы Верховной Рады? Пока, США и Россия не взялись решить судьбу президента-олигарха Порошенко без его участия.

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини