MENU

Фейковая страница Медведчука в Facebook — очередная провокация?

3194 0

В пресс-службе "Украинского выбора-Права народа" сообщили о том, что активированная в ночь с 25 на 26 января страница якобы лидера организации к В.Медведчуку никакого отношения не имеет.

"21 января социальной сетью Facebook были заблокированы аккаунт Виктора Медведчука и связанная с ним страница, находившаяся по адресу. Мы получили информацию от администрации Facebook о том, что «аккаунт был отключен без возможности восстановления». В то же время в ночь с 25 на 26 января страница Виктора Медведчука вновь была активирована. Дизайн и материалы, размещенные на ней, имитируют бывшую страницу Виктора Медведчука, однако сам Медведчук в данный момент никакого контроля над ней не имеет", – говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте "Украинского выбора". 

Читайте также: Офицер СБУ разоблачил показания Геращенко

В пресс-службе уверены в том, что "новый администратор страницы, получивший ее в управление при активном участии администрации сети Facebook, намерен использовать аккаунт для размещения материалов, направленных на фальсификацию информации о деятельности Виктора Медведчука".

"Представители "партии войны" в Украине систематически фальсифицируют факты, выдвигают ложные обвинения, не останавливаются даже перед подготовкой убийства Виктора Медведчука. Политика "партии войны" не имеет поддержки народа Украины, ...поэтому незаконными и диктаторскими методами она стремится насаждать тоталитарную информационную модель общества", –  говорится в заявлении.

Читайте также: Нацбанк поймали на использовании системы с лицензией ФСБ России

Такая политика, утверждают в "Украинском выборе", имеет самую широкую поддержку со стороны Соединенных Штатов Америки.

"...Администрация предыдущего президента США ввела персональные санкции против украинского общественного деятеля Виктора Медведчука, не занимающего и не занимавшего в последние 12 лет никаких государственных постов. На территории США находится и головной офис Facebook Inc –  компании, которую независимые исследователи неоднократно обвиняли в сотрудничестве со спецслужбами США и нарушении прав на частную жизнь", –  отметили в пресс-службе.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини