MENU

"Оскар" за одну минуту: как выглядят фильмы, номинированные на награды. ВИДЕО

2776 0

YouTube-канал Art of The Film представил серию коротких роликов с кадрами из фильмов, номинированных на премию «Оскар-2017».

В самом популярном ролике серии авторы представили фильмы, номинированные на получение премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты: «Глубоководный горизонт», «Доктор Стрэндж», «Книга джунглей», «Кубо: Легенда о самурае» и «Изгой-один: Звёздные войны. Истории».

В подборке также показаны кадры, снятые на съёмочной площадке. Они сопоставляются с финальным вариантом - уже после наложения спецэффектов.

В ролике, посвящённом номинантам на премию «Лучший фильм», представлены кадры из картин: «Прибытие», «Ограды», «По соображениям совести», «Лунный свет», «Манчестер у моря», «Лев», «Любой ценой», «Фигуры» и «Ла-Ла Ленд».

 

Читайте также: Американский журнал собрал лучших актрис 2016 в одном издании. ФОТО

В видео о номинантах на премию за лучший дизайн костюмов также показаны эскизы одежды, которая создавалась для фильмов «Фантастические твари», «Союзники», «Флоренс Фостер Дженкинс», «Джеки» и «Ла-Ла Ленд».

В ролике, посвящённом номинантам «Оскара-2017» за лучший грим и причёски рассказывается о картинах «Вторая жизнь Уве», «Отряд самоубийц» и «Стартрек: Бесконечность».

В коротком видео о номинантах на премию за лучший анимационный фильм («Кубо», «Моана», «Зверополис», «Красная черепаха» и «Жизнь кабачка») также показаны кадры со съёмочного процесса.

Для ролика к номинации за лучшую оригинальную музыку к фильму создатели вырезали короткие отрывки из саундтреков к картинам «Джеки», «Пассажиры», «Ла-Ла Ленд», «Лев» и «Лунный свет».

В ролике, посвящённом номинантам на премию за лучший монтаж и сведение звука, представлены отрывки из фильмов «Прибытие», «Глубоководный горизонт», «Салли», «Ла-Ла Ленд» «Изгой-один», «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» и «По соображением совести».

Видео, посвящённое номинации за лучшую режиссуру, также сопровождается комментариями самих номинантов: Дени Вильнёвым («Прибытие»), Мелом Гибсоном («По соображениям совести»), Дэмьеном Шазеллом («Ла-Ла Ленд»), Кеннетом Лонерганом («Манчестер у моря») и Барри Дженкинсом («Лунный свет»).

 

Читайте также: 20 культовых фильмов, в которых могли сыграть другие актеры

В номинации за лучшую работу художника-постановщика представлены кадры из фильмов «Прибытие», «Фантастические твари», «Да здравствует Цезарь!», «Ла-Ла Ленд» и «Пассажиры».

Григорий ВОЛЬГИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини