MENU

Блогер: Новый глава Нацполиции считает себя не очень "успешным коррупционером"

2810 0

Как я вчера писал, «коррумпированный глава МВД подобрал себе такого же главу Нацполиции». При этом очевидным признаком коррумпированности последнего является то обстоятельство, что в собственности Виктории Князевой, которая является бывшей женой нового главы Национальной полиции и которая никогда не занималась бизнесом, находятся семь квартир, дом и несколько участков земли, а также элитный автопарк (у самого Сергея Князева также есть недвижимое и прочее имущество).

Читайте также: Співмешканка головного кандидата на посаду голови Нацполіції: сім квартир, елітний автопарк та купа земельних ділянок

Вчера вечером в эфире "24 канала" в программе "Левый берег с Сонею Кошкиной" новый главный полицейский Украины очень дивно, даже почти анекдотично, прокомментировал скандал со своей сожительницей.

"Это очень больной для меня вопрос, потому что он затрагивает не финансовую составляющую Сергея Николаевича Князева, а более личностные взаимоотношения. И оценивать свою личную жизнь, удачную или не удачную семейную жизнь, я бы не хотел, тем более в открытом эфире", - сказал он, комментируя информацию о значительном недвижимом и движивом имуществе сожительницы.

При этом - обратите внимание! - Князев отметил, что не считает себя "таким успешным коррупционером или успешным чиновником, чтобы заработать такое количество имущества".

Во как! Что вы ко мне прицепились, ведь я всего лишь мелкий коррупционер (не очень «успешный коррупционер») по сравнению со многими крупными коррупционерами («успешными коррупционерами») - как бы оправдывался вчера новый глава Нацполиции.

Читайте также: Полиция увязла в тысячах уголовных производств. На воле гуляют тысячи воров

Действительно, это его непосредственный шеф - глава МВД Аваков - вот тот куда более «успешный коррупционер»!

Впрочем, как понимаем мы все, именно с целью стать более «успешным коррупционером» Князев и пришел сейчас на должность главы Нацполиции. 
 
Не правда ли, очень оригинальный термин ввел сейчас в оборот этот Князев - про «успешных коррупционеров»?

Спасибо, посмешил...

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини