MENU

В Грузии едва не задавили, а потом еще и обматерили бывшую главу Нацполиции Украины Хатию Деканоидзе. ВИДЕО

1749 1

В Грузии едва не задавили, а потом еще и обматерили бывшую главу Нацполиции Украины Хатию Деканоидзе. ВИДЕО

В Тбилиси мужчина чуть не совершил наезд на бывшую главу украинской Нацполиции, депутата парламента Грузии и лидера партии "Единое национальное движение" Хатию Деканоидзе. После происшествия полиция начала административное производство.

Как сообщает портал "Новости - Грузия", инцидент произошел возле дома Деканоидзе на улице Нуцубидзе. Оппозиционерка давала комментарий журналистам телеканалов "Мтавари" и "Рустави-2", когда к ней внезапно приблизился легковой автомобиль. Деканоидзе успела отойти в сторону, потянув за собой корреспондента, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Хатія Деканоїдзе розповіла, чому в Україні провалилась реформа поліції

Управлявший авто молодой мужчина принялся грубо выражаться и показал нецензурный жест в адрес Деканоидзе, после чего ушел в сопровождении девушки.

И Деканоидзе, и журналисты, ставшие свидетелями инцидента, уверены, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Они уверяют, что неадекватный гражданин прямо угрожал им.

 

Спустя примерно шесть часов в МВД Грузии отреагировали на происшествие, начав административное расследование по статье "мелкое хулиганство". По решению суда нарушителю может быть назначен штраф в размере от 500 до 1 тысячи лари (4400-8800 тысяч гривен) или 15 суток ареста.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини