MENU

Cепаратистку, напавшую на бойца АТО, выдворяют из России

5555 0

Жительница славного города Днепра Марина Меньшикова прославившаяся тем, что в октябре прошлого года напала на воина АТО с молотком, в скором времени может встретиться с радушными сотрудниками СБУ. Дело в том, что эту даму, на которую у нас отрыто уголовное производство по ст. 125 УК (умышленное легкое телесное повреждение), выдворяют из любимой россиюшки!

Читайте также: С начала аннексии Крым уверенно превращается в унылое захолустье

Так, стало известно, что Ленинский районный суд Крыма принял решение: привлечь к административной ответственности жительницу Днепра Марину Меньшикову за нарушение миграционного законодательства РФ и выдворить ее за пределы оккупированного полуострова, с запретом на въезд в Россию и оккупированные ею территории сроком на пять лет.

Читайте также: В кафе Днепра избили волонтера за просьбу выключить российский телеканал

В общем, что тут можно сказать? Биомусор на россиюшке так же не нужен, как и нам, но по стечению обстоятельств, именно нам придётся с этим биомусором возиться дальше. Конечно, Мариночка может свалить в какую ни будь другую фекалоидную дыру на карте мира, либо же за неё могут заступиться местные высокодуховные секты... Но, как по мне, ради настолько незначительного куска "русского мира" никто в высокодуховной жопу рвать не будет, а потому - патриоты из Днепра, встречайте Маринку! Только, не перестарайтесь, ей ещё по закону отвечать.

Александр КОВАЛЕНКО (zloy-odessit)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини