MENU

Каждый день власть нагнетает обстановку относительно веерного отключения – Богуцкая

4498 0

Каждый день власть нагнетает обстановку относительно веерного отключения. Уже от этих экспертов и знатоков крышу рвет. Все пугают нас коллапсом.

А давайте подумаем, насколько этот коллапс выгоден самой власти? Если начнутся веерные отключения, а у нас на электричество, слава Богу, у всех счетчики, то потребление нами света снизится в разы. А значит, и платить за него мы станем гораздо меньше.

Следовательно, в доход Ринату, и его подельнику - президенту - пойдет еще в 2 раза меньше, чем сейчас, когда и так мало кто платит.

Читайте также: Професійна деградація уряду в сфері енергетики. ДОКУМЕНТ

Ну вот. Если начнут отключать свет, нам, конечно, будет неприятно. Но мы уже однажды так жили. Справимся. Кстати говоря, мы помним, благодаря кому прекратились отключения. И ведь это может повториться, хоть она и мама Вовы. Мама может Вову наказать и поставить в угол на гречку. А может и не дать Вове копеечку на шоколадную конфетку...

Вот такая она - справедливая судьба. Называется - не плюй в колодец. Или - не писяй против ветра. Это, кстати говоря, относится к мальчикам. Особенно, к Пете, Сене, Арсене, Вове и т.д.

Ну, это я отвлеклась от генеральной линии поста.

Так вот, я думаю, что отключить свет населению - это надеть себе на шею самозатягивающуюся веревку. Начать разгонять Блокаду - это еще и косточку в горле повернуть в неудобное положение. Представляете себе такой цугцванг? Вот и стоит Вова в раскаряку в трусах и с крестиком. Поэтому и приглашают экспертов карманного разлива рассказывать народу войне и мире.

Кстати говоря.

Раз уж я начала о теплом и вечном... Вчера многие упустили один момент из Вовиного спича. Это он о цене на газ говорил. мол, "Да. Высокая цена. Но мы ждем, когда внутри страны появится запрос на снижение. Тогда мы можем и на уступки пойти". Может я и не дословно передала этот перл, но как-то так. А вот Юрий Луценко краснощекий и краснолобый (видимо сахар в крови повысился) сказал, что будет инициировать проверку прозрачности тарифов на свет и газ. Нет ли там, мол, коррупционной составляющей? Знает, засранец, что есть. Вот и договорились они с Вовой на 3 копейки снизить цену, якобы нашли коррупцию.

Читайте также: Кому выгодно, или Почему Украина покупает уголь у террористов ЛДНР?

Точь-в- точь, как с Роттердамским углем. Вроде она есть, эта коррупционная составляющая. Но кто ее составил - пока неизвестно.

Эх, Юрий Виталич! Знал бы ты, что Ты - Вовин брат по матери, если что! Это отца мы вашего не знаем.

Байстрюки поганые!

Лиза БОГУЦКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини