MENU

Американсие судмедэксперты не смогли установить причину смерти Чуркина – The Associated Press

5121 0

Медицинские эксперты, которые проводили вскрытие трупа  посла России в Организации Объединенных Наций во вторник заявили, что для определения причин, по которым Виталий Чуркин заболел и скончался в своем кабинете, необходимо больше времени и дополнительные исследования. От этом сообщает  The Associated Press.

 Городские медицинские эксперты пришли к выводу, что для определения причин смерти необходимо дальнейшее исследование, которое, как правило, включает в себя токсикологические и  другие скрининги, они  могут занять несколько недель.

Журналисты The Associated Press напомнили, что медицинский эксперт несет ответственность за расследование случаев смерти, которые происходят от преступного насилия, от несчастного случая, в результате самоубийства, внезапно или когда умер  человек, казавшийся здоровым или в какой-либо необычной или подозрительной манере. Большинство смертельных случаев, расследованных в офисе не подозрительны.

Читайте также: Новий Чуркін: чи зміниться зовнішня політика Росії

Напомним, Виталий Чуркин скоропостижно скончался 20 февраля 2017 года за день до своего 65-летия. Он был  госпитализирован из здания постоянного представительства России при ООН на Манхэттене без сознания.

Читайте также: История со смертью Чуркина примечательна показательным символизмом, - Торба

По предварительным данным, российский дипломат умер от сердечного приступа.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини