MENU

Лыжник из Венесуэлы стал звездой Интернета: выступление спортсмена нельзя смотреть без слез. ВИДЕО

4093 0

Адриан Солано, лыжник из Венесуэлы, ни разу не стоявший на лыжах, буквально покорил Интернет. Спортсмен принял участие в квалификации на ЧМ в финском Лахти, причем в далекую Финляндию Солано отправился за свой счет, чтобы доказать всему миру, что Венесуэла так же, как и другие страны, может участвовать в соревнованиях по лыжному спорту.

Читайте также: Непростая жизнь болельщиков: как не получить травму на стадионе. ФОТО

22-летний спортсмен покорил пользователей, и всего за пару дней видео с его выступлением просмотрели около миллиона пользователей. Уже на старте стало понятно, что Солано не является лыжником. Спортсмен стартовал под первым номером и на первых метрах дистанции потерял равновесие. Дальше было еще смешнее. Солано много раз останавливался на трассе для «передышки», падал на ровном месте, ломал палки, показывал «непревзойденную» технику, однако у него хватило сил дойти до финиша, и он занял, естественно, последнее место.

Читайте также: Олимпийский парк в Рио превратился в хлам. ФОТО

Потом «лыжник» признался, что никогда не вставал на лыжи и не тренировался на снегу. За полгода до старта ЧМ Солано хотел тренироваться в Швеции, но его депортировали по подозрению в наркоторговле и терроризме.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини