MENU

Рейтинг украинских дорог с самым большим количеством ДТП

3274 0

За последние сутки в Украине произошло максимальное количество дорожно-транспортных происшествий, более 60 тысяч человек получили травмы различной степени тяжести, пятеро человек погибли, информирует uainfo.org со ссылкой на УНИАН.

Читайте также: Вся дорога усеяна ямами! Что делать водителям в случае такого ДТП?

Как отмечает издание, критический уровень аварийности был зафиксирован в трех украинских областях. Самое большое количество дорожно-транспортных происшествий произошло в Кировоградской, Луганской и Ивано-Франковской областях. Кроме того, в сообщении говорится о том, что высокий уровень ДТП по-прежнему сохраняется в нескольких регионах: в Запорожской, Харьковской, Днепропетровской, Полтавской, Черниговской, Киевской, Одесской, Винницкой, Хмельницкой, Ривненской и Львовской областях. Напомним, что высокая аварийность связана не только с плохим состоянием дорог в Украине.

Читайте также: Той, що дороги зробить: в Європу цією асфальтовою ріллею не доїдемо

Накануне в большинстве регионов резко похолодало, что привело к гололедице. Кроме того, в некоторых областях шел мокрый снег, и это усложнило движение автотранспорта. Такие погодные условия продлятся в стране еще несколько дней - холодный циклон задержится во многих областях. Сегодня, 26 февраля, в ночные часы синоптики прогнозируют легкий мороз, днем местами пройдет мокрый снег, гололедица сохранится.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини