MENU

Новости Крымнаша: "Похищения, пытки, убийства — так начиналась крымская весна-2014"

2855 0

1. Вчера стало известно, что Гоблин уволил т.н. "главу ополчения Крыма" Сергея Турчаненко. Официальная причина - по состоянию здоровья. Но в руках у севастопольских пропагандистов оказались документы, свидетельствующие о том, что Турчаненко, получив в руки власть, занимался преступной деятельностью, как и полагает каждому "порядочному ополченцу": воровал всё, что плохо лежит, присваивал и отмывал деньги, пил, угрожал, использовал других ряженных в качестве рабов. Достойный "герой русской весны" http://primechaniya.ru/home/news/mart_2017/simferopolskaya_vesna_zakonchilas_fiktivnoj_propiskoj_i_propavshimi_dengami/ (фото).

2. Под Бахчисараем и Симферополем большое количество военной техники: грузовики, дозаправщики, тягачи, тигры. Направление - Севастополь.

3. По севастопольской трассе ночью техника мигрирует постоянно. Охраняет курортников? А все пишут, что асфальт сыплется.

4. В Крыму пропагандисту издания "Твоя газета" Алексею Назимову оккупанты предъявили новое обвинение: "вымогательство группой лиц в крупном размере". Обвинение определили и депутату-предателю Павлу Степанченко (пиНжак): "соучастие в вымогательстве". Гавань своих не бросает http://ru.krymr.com/a/news/28343875.html

5. Севастопольские пропагандисты радостно сообщили о том, что "в Севастополе утвердили ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНЫЙ закон о митингах". Демократичность оккупационного "закона" заключается в том, что вате снова указали на место, где они могут блеять в стойле, и что о месте и времени проведения выпаса необходимо уведомлять пастухов заранее в письменном виде для получения разрешения. Ура! Демократия! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/837603351793631232 (скрин и ссылка).

Читайте также: Новости Крымнаша: "Угар и безумие"

6. Оккупанты сообщили, что в Крыму всего 371 ребенок обучается на украинском языке и 5400 детей - на крымскотатарском. Напомню, что до аннексии в Крыму функционировало всего 7 школ с украинским языком обучения (из почти 600). Все они сразу были закрыты оккупантами http://ru.krymr.com/a/28343616.html

7. Украинские правозащитники передали иностранным посольствам список душителей свободы слова в аннексированном Крыму. Среди них - российские и крымские чиновники, работники силовых, правоохранительных и судейских органов, члены крымской "самообороны", руководители пресс-центров. Всего в списке более 60 человек http://qha.com.ua/ru/obschestvo/pravozaschitniki-nazvali-imena-dushitelei-svobodi-slova-v-krimu/171482/

8. Россельхознадзор сообщил об угрозе ограничения ввоза белорусского сыра. Значит в Крым теперь и белорусский сыр не будут поставлять, а сыр из рф - это опасная химическая субстанция http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58b8f0719a7947d5795c7f87

9. Торговля в Севастополе цветет и пахнет. Торговый представитель жаловался, что везде одно и то же: продажи упали, заказов нет.

10. Ватники курортного Джанкоя в шоке от цен на аренду квартир: 8-16 тыс. руб (3700-7500 грн). Высокие цены держатся за счёт огромного количества понаехавших вояк-оккупантов с семьями https://twitter.com/KrimRt/status/837642223273508865 (скрин). Тем временем жители Партенита жалуются на зарплаты в 8-10 тыс. Говорят, что в 2014 году "нам обещали богатую россию", а россияне им отвечают, что и у них сплошная нищета https://twitter.com/KrimRt/status/837632280059338752 (скрин).

11. Турция оказалась лидером по бронированию россиянами путевок на лето. Интерес российских туристов к Турции вырос на 324% https://lenta.ru/news/2017/03/03/turkey_leader_summer/ . Тем временем спрос на отдых в Крыму у россиян упал на 20-25%. А кто будет кормить "Крымнаш"? Оборзели? http://fresh.org.ua/novosti/129834/spros-na-otdykh-v-krymu-u-rossiyan-stal-padat_2017-03-03

12. Валька Матвиенко навернула полстакана и заявила, что в Крыму есть все условия для "православного паломничества". Гундяев, дай команду! http://www.3654.ru/news/1568013

13. В Крыму работает машина времени: регулярные шабаши в духе СССР с привлечением детей не заканчиваются ни на минуту https://twitter.com/KrimRt/status/837628859289858049 (фото-шок).

14. Вот уже три года часть моих знакомых убедительно доказывает мне, что жизнь без мозга реальна.

15. Сегодня моей мамочке 78 лет. А я не могу даже подарить ей букет роз. Я в концлагере - в Крыму. СДОХНИ, КАРЛИК ПЛЕШИВЫЙ!

Читайте также: Новости Крымнаша: "Воровское общество"

16. Я не верю, что в рф есть независимые от путина политики. И теперь вопрос: зачем путин Медведева валит? Пауки в банке подкрались к финалу? https://www.obozrevatel.com/abroad/71248-dvortsyi-i-yahtyi-dimona-v-rossii-detalno-rasskazali-o-tajnoj-zhizni-medvedeva.htm (видео о коррупции Медведева, расследование Навального).

17. А у Медведева на даче есть фекальный сталагмит? Это нынче популярная опция в рф. И что сказали россияне на миллиарды говорящей головы? Ответ очевиден: "Российское общество не реагирует на баснословные доходы российских чиновников просто потому, что воспринимает их богатства исключительно как бесплатное приложение к россии". Прочтите мнение Портникова > https://www.obozrevatel.com/abroad/01275-portnikov-obyasnil-pochemu-putin-i-medvedev-ostayutsya-beznakazannyimi.htm

18. Верный раб радуется богатству хозяина, надеясь на более сытную похлебку. Но забывает, что чем богаче хозяин, тем толще цепи.

19. Третьего марта 2014 года крымские женщины вышли на улицы Крыма против российской агрессии. Мы еще надеялись. Какими же мы были наивными тогда... http://ru.krymr.com/a/28345061.html (фоторепортаж).

20. Крымским пленным отрезали уши, простреливали ноги и били током. Так начиналась "крымская весна" в 2014 году, с таким багажом к нам пришёл "русский мир" https://24tv.ua/ru/krimskim_plennim_otrezali_ushi_prostrelivali_nogi_i_bili_tokom_foto_n424897/amp (фото и шокирующие подробности пыток).

P.S. Сегодня исполняется ровно три года с момента открытого похищения в Симферополе крымского татарина Решата Аметова, который был подвергнут жесточайшим пыткам и убит за свою проукраинскую позицию. Решат пошел в симферопольский военкомат, чтобы защищать свою Родину. Получив отказ, мужчина принял участие в мирном протесте на площади Ленина в Симферополе. Позже появились кадры, на которых запечатлено, как преступники из т.н. "самообороны" увели крымского татарина с площади, затолкали в машину и увезли. 15 марта 2014 года тело Решата было найдено в селе Земляничном Белогорского района с многочисленными следами пыток: голова была обвязана скотчем, рядом лежали наручники. Причина смерти - ВЫСТРЕЛ В ГЛАЗА! Без отца остались трое маленьких деток. Оккупанты убийц не ищут, потому что они и есть убийцы, назвавшие захват Крыма "бескровным" и "вежливым" http://15minut.org/news/169578-tri-goda-nazad-v-krymu-byl-pohischen-reshat-ametov-pervyj-grazhdanin-ukrainy-pogibshij-v-hode-rossijskoj-agressii-foto-video (фото и видео).

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини