MENU

Насиров готовится к побегу – Найем

5984 0

Адвокаты отстраненного главы Государственной фискальной службы Романа Насирова затягивают решение о мере пресечения для своего клиента с целью дать ему возможность скрыться от суда. Об этом пишет в своем "Фейсбуке" народный депутат Мустафа Найем:

"Новая тактика защиты Романа Насирова - затянуть рассмотрение представления об избрании меры пресечения на...несколько дней! 

Сейчас адвокаты потребовали у суда провести подозреваемому судебно-медицинскую экспертизу, сославшись на то, что клиент не может принимать участие в заседании суда, поскольку не осознаёт (!) сути происходящего.

Читайте также: Суд над Насировым. Такой массовой сходки грантоедов Украина не видела уже давно

Гуманизм не позволяет нам подозревать адвокатов во лжи, а господина Насирова в симуляции. Все намного проще: перерыв адвокатам нужен для того, чтобы позволить клиенту под любым предлогом скрыться от сотрудников НАБУ и суда.

Хорошая новость в том, что общественность тоже это видит, понимает и неприятно разочаровывается. Более того, есть инициатива продолжить морально и физически помогать господину Насирову оставаться в здании Соломенского суда до конца рассмотрения дела".

Читайте также: "Вернулся из суда по Насирову. Печальное зрелище", - Лещенко


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини