MENU

Чудесные перевоплощения комнат после ремонта. ФОТО

6517 0

Хороший ремонт способен полностью преобразить даже самое скромное помещение и значительно изменить к лучшему жизнь его обитателей. Предлагаем вам 13 примеров ремонта с фотографиями до и после. Возможно, после просмотра этого поста вы наконец-то решитесь на перемены.

Жуткий кабинет, похожий на логово и вызывающий приступы клаустрофобии, превратился в аккуратный домашний офис, где действительно можно сосредоточиться на работе. Посмотрите, насколько меняет дело пространство для хранения! Потребовалось всего восемь дней, чтобы завершить проект.

Очень старомодную кухню удачно покрасили, и теперь здесь совсем другое настроение. Стиль ретро при этом сохранился, но стало гораздо веселее. Обновление обошлось всего в 250 долларов. Для покраски винтажных шкафов использовалась меловая краска, а пол прикрыли ковром с ярким узором.

Читайте также: Это гениально: 15 вещей от лучших креативщиков. ФОТО

В комнату для стирки добавили минимализма и симпатичных шкафов. Два метровых шкафа из IKEA прячут все непрезентабельные бутылки и банки с бытовой химией. Стена выложена отполированными и мореными кедровыми досками. Преображение стоило всего 350 долларов.

Пустая комната в подвале превратилась в настоящую лесную хижину охотника. Да, это то же самое помещение. Понадобилось всего 107 долларов, чтобы сделать это превращение, благодаря старым деревянным ящикам и камням, вырытым у обочины дороги. Искусственное окно (которое выглядит как самое настоящее, правда?) сделано за счет того, что здесь повесили фотографию, отступив на несколько сантиметров от стены и подсветив ее сзади.

Унылая спальня стала похожа на фотографию из каталога Crate & Barrel. Одна лишь перестановка кровати придает спальне совершенно новую атмосферу. Детали, добавленные на стену, и зеркало - это простые изменения, которые, как оказывается, имеют большое значение.

Ужасно скучная ванная превратилась в по-настоящему классную. Это преображение подобно глотку свежего воздуха. После того как увеличили окно, убрали жалюзи и положили на пол красивую плитку, стало гораздо лучше.

Мрачная кухня с липкими ящиками была переделана в гораздо более приятное и эстетичное место для приготовления и принятия пищи. Два человека потратили три пары выходных, чтобы воплотить этот проект. В кухне стало просторнее, шкафы перекрасили в белый, а старую раковину продали на гаражной распродаже за 50 долларов. Все дерево от демонтированных шкафов использовали повторно.

Очень простая ванная комната превратилась в дизайнерское творение с двумя раковинами. Вместо сидячего душа теперь здесь ванна с красивой плиткой. Мебель заменили на более компактную, а большую раковину превратили в двойную.

Недоделанная мансарда превратилась в ужасно уютный уголок. Деревянные доски на потолке оказались очень удачным решением.

Темная и старомодная ванная с фетровыми обоями стала светлой и современной. Это действительно одна и та же ванная комната. Большую часть работ хозяева выполнили сами, обратившись за помощью только к сантехнику для прокладки труб и еще к одному специалисту для монтажа. Дизайн разработали при помощи компьютерной программы с помощью видеоуроков на YouTube. Деревянные доски на стенах - старые палеты, которые были куплены на сайте Craigslist по доллару за штуку.

Обыкновенная лестница стала гораздо приятнее на вид. Для перил использовали металлолом, а бамбуковые вставки на ступенях сделали дизайн лестницы более современным. Отверстия под основанием лестницы - идеальное место, чтобы убрать обувь.

Домашний кабинет превратился в невероятно стильное рабочее пространство. Хозяева перекрасили старый стол, сделав его более ярким и подходящим к новому дизайну комнаты, обложили стену серыми панелями, чтобы добавить цветовой акцент, а в качестве светильника приспособили корзину за 18 долларов.

Читайте также: Здания, которые выглядят как резиденции супер-злодеев. ФОТО

Странно расположенные гардеробные комнаты превратили в удобное пространство для хранения и переодевания с раздвижными дверями. Шкаф посередине оставили открытым и позже туда добавили вешалку. Весь проект обошелся в 250 долларов.

Big picture


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини