MENU

Дорн и Монатик – это пример современной украинской конкуренции в шоубизнесе, – Сергей Марченко

3509 0

Директор по развитию Work.ua Сергей Марченко на своей странице в соцсети Facebook пишет о том, что вся Украина уже знает, кто такой Иван Дорн. Каждый имеет право по-своему относится к его творчеству и эпатажу, по-разному оценивать нашумевшие клипы исполнителя. По словам Сергея Марченко, в целом Дорн выдает отличную клубную танцевальную музыку.

Читайте также: Нацрада оштрафувала телеканал СТБ за шоу, які шкодять дитячій психіці

«Дорн - это не Моцарт, но ведь и его музыка создавалась не для консерваторий. Кстати, сам Иван в клипах выглядит блестяще. Это артист, а не навеки застывший в бриолине унылый клоун. Под шумок посмотрел и Монатика. Да, я такое не слушаю, но ведь качественно, глупо этого не признавать. Если сравнить качество шоу этих двоих с украинской эстрадой 2000-х годов, это небо и земля. Каролина Куек и ее колижанки с дешевыми полураздетыми кордобалетами выглядят просто жалко», - написал Сергей Марченко.

Читайте также: Коли час дихає перегаром: сучасна українська література й алкоголізм

Он подчеркивает, что Дорн и Монатик - это пример современной украинской конкуренции в шоубизнесе. Парни, прошедшие кастинги, отбор и победившие на конкурсах даже весьма посредственных проектов, тут же стали звездами, недостижимыми для тех, у кого папа продюсер или муж - композитор. «Создайте конкурентную среду и она создаст качественный продукт. Все просто», - подытожил Марченко.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини