MENU

Дети славе не помеха, или Самые многодетные знаменитости

2935 0

Дети - цветы жизни, и многие знаменитости с этим согласятся. Сегодня смотрим подборку про самые многодетные семьи звёзд.

Тори Спеллинг и Дин МакДермотт

У актрисы Тори Спеллинг и продюсера Дина МакДермотта четверо детей. Младшего Тори родила в начале сентября этого года. У малыша по имени Флин есть старшая сестра-погодка Хэтти Маргарет, пятилетний брат Лиам Аарон и четырехлетняя сестра Стелла Дорин. Можно проследить тенденцию, что Тори и Дин любят выдавать детишек на гора попарно

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Читайте также: "Кликают на кросовки, а покупают платья". Факты про онлайн-шопинг женщин

У актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей. Эта звездная семья обросла слухами и шутками. Скажем, по поводу того, что Брэд Питт не знает, откуда в его доме появляются все новые и новые дети, а Джоли из каждой поездки вместо сувенира привозит нового ребенка. Конечно, это все преувеличение, но нет дыма без огня. Ведь из великолепной шестерки трое малышей - приемные.

Оззи и Шэрон Осборн

Король ужаса и князь тьмы Оззи Осборн - отличный семьянин. У него и жены Шэрон Осборн (пара вместе 30 лет) трое детей. Детишки родились друг за другом в первые годы брака: 28-летняя Эми, которая предпочитает не светиться на публике, 27-летняя певица Келли Осборн и младший 26-летний Джек Осборн.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Британская чета Бекхэмов - пример всем скоропостижным и стремительным звездным бракам. Дэвид и Виктория поженились в 1999 году, и в семье растет четверо детей: сыновья Бруклин Джозеф Бекхэм (1999), Ромео Джеймс Бекхэм (2002), Круз Дэвид Бекхэм (2005) и долгожданная дочка Харпер Севен Бекхэм, которая родилась 10 июля 2011 года.

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик

Сара Джессика Паркер замужем за актером Мэтью Бродериком с 1997 года. Спустя пять лет после свадьбы у них родился первенец Джеймс Уилки Бродерик, а 23 июня 2009 года суррогатная мать помогла супругам стать родителями дочек-близняшек Лоретты и Табиты.

Мадонна

Читайте также: Известный украинский шоумен во второй раз стал отцом

Впервые Мадонна стала мамой 14 октября 1996 года, родив дочку Лурдес от своего личного тренера Карлоса Леоне. В браке с режиссером Гаем Ричи в 2010 году Мадонна родила сына Рокко, а в 2006 году незадолго до развода супруги усыновили годовалого Дэвида, мальчика из Малави.

Хайди Клум

У Сила и Хайди в браке родились трое: Генри Гюнтер Адемола Дашту Сэмюэль (2005), Йохан Райли Федор Тайво Сэмюэль (2006) и Лу Сулола Сэмюэль (2009). Сейчас супруги в разводе, но продолжают общаться и совершать семейные вылазки вместе с детьми.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини