MENU

Покорно жрать кремлёвскую баланду 17 лет - это даже для безмозглых лицемеров перебор

3633 0

Сравнение Великой державы с лодкой, движущей силой которой являлись рабы, было очень показательно. Но поклонники "лучшего правителя за все годы существования России" радостно сожрали и это. Они вообще любят жрать низкопробные афоризмы, которые выплёвывает рот кремлёвского коротышки. Жрут без лишних вопросов. Точнее вообще без вопросов.

Ведь вопросы начальству это неправильно. И страшно. Мало ли что? А вдруг возьмут и отнимут последнее? Отлучат от корыта. Выгонят с работы. Испортят биографию (кредитную). Поэтому жрут и поддакивают. Кивают как китайские болванчики покорными башками и соглашаются со всей той ересью, которую вливают в их черепа. Ну и чем не рабы? Прав значит старик Путин, косвенно считая Россию рабской державой?

Читайте также: Россияне, на самом деле не гордясь ничем, показательно будут гордится тем, чем им скажет зомбоящик - Бабченко

Но покорно жрать кремлёвскую баланду 17 лет кряду это даже для безмозглых лицемеров перебор. Видят они, что сколько не жрут, ничего кроме кредитной задолженности в их жизни не растёт. Шансы взлететь в карьерном лифте тоже улетучились. Заняты все лифты членами ...вертикали власти.

Понимания того, куда шагает держава сегодня, пришагает завтра, а тем более послезавтра, вообще ноль процентов. Да и на державу, если по-честному, всё чаще хочется класть болт, особенно когда семейный бюджет трещит по швам.

Плюс непонятки в международном плане. Враги /друзья, нахлебники/союзники всё смешала кремлёвская пропаганда в одном невесёлом калейдоскопе. И от картинок этих красочных остатки мозга патриотов так опухли, а нервные окончания так притупились, что ненавидеть, для простоты процесса, хочется всех подряд, включая соседей и родственников.

Однако вопросы хочешь-не хочешь, а всё-таки закрадываются даже в овощные головы: "А какой нах смысл от всего этого блядства лично мне и моей семье? Кто конечный выгодополучатель всей этой вечной борьбы за выживание России и её граждан в окружении врагов (зачастую придуманных)? И если Путин БОГ, то почему Россия не первая страна в мире по всем показателям?"

Хотя стабильность несомненно есть. Особенно стабильность тихо сидеть в своей норе-квартире; жрать то, на что хватает; не задавать вопросов и покорно ждать абракадабру, в которую превратили процесс получения пенсии. Плюс вода в кране, электричество, большие магазины жратвы, машины иностранные и ипотека тоже в наличии. Чем не признаки Великой державы? Или в Анголе это тоже есть?

Зато чего уж точно нет в Анголе так это Путина и его жуликоватой банды друзей. Хотя воруют конечно же везде. По крайней мере нас в этом убедили. Аккуратно так подвели к мысли,что в воровстве чиновников нет ничего зазорного, особенно если вор является патриотом и занимает высокий государственный пост. Например, премьер-министра. И что якобы в России это вообще национальная традиция, от которой не застраховано ни одно правительство и не один чиновник. И все вроде как с этим смирились, рассуждая, что и сами бы не прочь на месте чиновников что-нибудь да умыкнуть. Да и зачем вообще идти в чиновники, если ничего нельзя украсть?

И вот именно этот вопрос вдруг явственно высветил всю ту глубину падения, то самое пресловутое дно, о котором неустанно поют путинские министры, на которое упала власть в РФ. Выплыть оттуда по-хорошему уже не получится. Ладно бы, хер с ним, кремлёвцы воровали при условии, что жизнь вокруг всех нас благоухала ухоженностью, равными возможностями, опеспеченностью и социальной справедливостью.

Но увы, сегодняшняя российская власть это вообще не про выполнение каких то там прямых и непосредственных обязанностей. Это вообще не про труд . Это методичка про искусство воровства. Вся её сущность сводится к тому, чтобы разрабатывать такие хитрожопые схемы, которые в любых условиях приносят только личный доход конкретным и узнаваемым харям. Правда иногда всплывают хари и незнакомые, типа Ролдугина. Но это только подтверждает истину, что харю ...точнее шило, в мешке не утаишь. Особенно когда этот мешок с наворованным "баблом".

Читайте также: Про стандартный прием авторитарных лидеров, если их политика заходит в тупик

И чем больше всплывает информации о "нажитых непосильным трудом" капиталах упитанных харь, которых вскормила придуманная Путиным вертикаль власти, тем больше рождается вопросов. Их (вопросов) уже слишком много, гораздо больше, чем хочет задать Навальный.

Их столько, что впору говорить про революцию вопросов. Почему революцию? Да поскольку ох*евшая и обожравшаяся кремлёвская власть, которая напоминает огромного, страшного, но тупого динозавра с маленькими, загребущими лапками уже утратила инстикт самосохранения и вместо простых ответов привычно посылает вопрошающую чернь на х*й.

А в России барственно послать на х*й это чревато. Даже в такой, в какую превратил её ВВП. Это, бл*дь, не комильфо, которое никакой стабильностью не прикроешь. За это будут п*здить до тех пор пока всё к *беням не развалится. А что делать, если слово "эволюция", которое в предвыборной агитации Путина заменяло слово "революция", оказалось обычным на*баловом? И вообще все речи, которые говорит власть это одно сплошное НА*БАЛОВО, которое лишь призвано сохранить существующее положение вещей и горы награбленного?

Но для начала сойдёт и Навальный. Я поддерживаю его идею публично и массово задать неудобные вопросы тем, чьи хари уже за*бали. Настолько, что никакие позитивные подвиги в их исполнении уже не воспринимаются как благо. Только зло. Алчное, злобное, хитрое, шипящее зло, которое пожирает Россию и её народ, иногда отрыгивает непереваренным "баблом" и гогочет над её рабской покорностью. Но посмотрим кто смеётся последним? И кстати, для меня это уже не вопрос!

А Россия для меня это современный, океанский лайнер, на котором всё ещё есть шанс доплыть до более светлого и лучшего будущего.Такой я вижу нашу страну. Но только при условии, что Путин так и останется гребцом на своей выдуманной галере, а не капитаном этого океанского лайнера. И хорошо бы, чтобы эта его мечта, как и в случае с "Газпромом", у него сбылась. По-настоящему.

partizan69


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини