MENU

Мужские вещи в женском гардеробе. Как сочетать и с чем носить?

3612 0

Все чаще и чаще в женский гардероб пробираются мужские вещи. Ботинки под названием челси - модель, хорошо известная мужчинам. Много лет они носили ее под костюмы, неформальные брюки, джинсы - это было удобно и практично. Однако сегодня ботинки челси смело могут надевать женщины и при этом выглядеть женственно и стильно.

Челси выглядит как ботинки длиной до лодыжки, подошва у них тонкая, а по бокам имеются характерные вставки - резинки, которые и являются отличительной чертой таких ботинок. Они не имеют шнурков или молний и на ноге держатся как раз за счет этих вставок-резинок. В этом заключается удобство данного вида обуви - снимать и одевать ее очень легко.

Характерный цвет - черный, именно он является традиционным. Но на сегодняшний день такое разнообразие моделей, что можно встретить на полках магазинов челси как разных цветов, так и, например, с молнией вместо традиционных вставок, удлиненными острыми носами или на высокой подошве. Материал может быть любой: кожа, замша, бархат.

В прохладную погоду пальто, плащ, кожаная или джинсовая куртка отлично впишутся в образ с ботинками челси. Хорошо они смотрятся с так называемым британским стилем - брюки по фигуре, длинная рубашка и пальто. В качестве аксессуара возьмите шарф и обмотайте его вокруг шеи. Также  к челси замечательно подойдут жакеты, кардиганы, свитера, гольфы, свитшоты. В теплое время носите топы, футболки, майки.

Читайте также: Десять уроков стиля от Джорджио Армани

Ботинки челси отлично смотрятся и с джинсами, и с брюками. Желательно, чтобы джинсы были заужены и заканчивались до голенища, вы можете их подвернуть, чтобы между краем ботинка и штаниной оставалась полоска ноги. Также можно заправить джинсы в ботинки. Ботинки отлично смотрятся с брюками по мужскому типу - то есть штанина накрывает обувь и оголяет голенище и ногу только при посадке. Также они замечательно смотрятся с шортами.

Ботинки челси можно сочетать с платьями и сарафанами. Носите их с полуспортивными, вязаными моделями - ботинки уместны с такой одеждой. Легкий сарафан или шелковое платье с ботинками челси- это очень стильно. 

Также можете легко выбирать к ботинкам юбки. Фасон и модель может быть любой. Очень стильно будет выглядеть с ботинками юбка футляр или карандаш, это станет хорошим сочетанием для офиса, наряда для деловой встречи. Для прогулки с друзьями можете выбрать юбку трапеция. 

Читайте также: Красота до ста: в Австралии открыли первое агентство моделей "в возрасте"

Ботинки можно носить и с носочками, выглядывающими из них, выбирайте яркие цвета. Это выглядит стильно и добавляет образу оригинальности. Можно также надеть гетры. Примерьте под челси носочки в тон наряда или сумочки и ваш лук приобретет стильную изюминку.

Ботинки челси можно успешно совмещать с разной одеждой и при этом выглядеть сногсшибательно. Иногда и мужская вещь может сыграть нам на руки, стать отличным дополнением в женский гардероб. Не бойтесь, экспериментируйте.

Елена ШТОГРИНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини