MENU

Последние судороги большевизма

3402 0

Если посмотреть на саму суть несанкционированного протеста, то в РФ, правопреемницы тоталитарного СССР, последний раз такая акция состоялась в 1962 году в Новочеркасске, где была жестко подавлена силами армии и КГБ. По официальным данным при разгоне демонстрации было убито 26 человек, еще 87 получили ранения. Семерым из "зачинщиков" были вынесены смертные приговоры, и они были расстреляны, остальные получили длительные сроки лишения свободы.

Виновные в репрессиях наказания не понесли.

Сегодня, когда власть полностью захватили все те же самые чекисты, а уличный протест законодательно прописан вплоть до места и времени, даже для одиночных пикетов, не говоря о шествиях, митингах и демонстрациях, серьезно говорить о реализации 31 статьи Конституции может только полный профан или штатный пропагандист.

Сменяемость власти, референдумное право и избирательный процесс - это опции правового демократического государства, но причем здесь авторитарная Россия с феодальной вертикалью власти?

Все псевдолибералы и псевдодемократы, собирающие разного рода форумы и вырабатывающие стратегию мирного перехода власти выполняют роль пропагандистов, и навязывают населению несуществующие надежды. Демократической империи в природе не существует, и все политические обещания своим сторонникам на возможное реформирование - ничто иное, как откровенная ложь и лицемерие. Совершив аннексию Крыма, Россия уже не сможет даже превратиться в Северную Корею, так как "присоединив" территорию суверенного независимого государства, она нарушила свои признанные границы, а такой субъект международного права как "Россия+Крым" в мире никем не признан.

Читайте также: Россия не будет свободной

Путин с Навальным не смогут долго морочить голову западным странам, в марте 2018 года истекает срок легитимности последней ветви власти, которая была избрана до аннексии Крыма, и по истечении этого срока, если Крым не вернется в Украину, а Россия не загладит материальный, моральный и репутационный ущерб перед Киевом, она будет не просто вычеркнута из мирового сообщества, но также получит полный перечень политических и экономических санкций.

Наталья ГУЛЕВСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини