MENU

В метро Санкт-Петербурга произошел взрыв. ОБНОВЛЯЕТСЯ

18244 0

Взрыв произошел на одной из станций метрополитена в Санкт-Петербурге.

Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"На станции метро "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге прогремел взрыв, есть пострадавшие", – сказал собеседник агентства, отметив, что станция сильно задымлена.

Свидетели сообщают, что было, возможно, два взрыва, а не один, – на "Сенной площади" и на станции "Технологический институт".

В данный момент со станции метро, где произошел взрыв, идет эвакуация, в том числе из тоннеля.

В вагоне петербургского метрополитена взорвался неустановленный предмет, сообщила пресс-служба подземки.

"Станции "Технологический институт" и "Сенная площадь" закрыты на вход и выход. Поезда следуют без остановки. Происходит эвакуация пассажиров со станций, есть пострадавшие. Предположительно, в вагоне произошел взрыв неустановленного предмета", - говорится в сообщении.

Как передал корреспондент "Интерфакса", по громкой связи в метрополитене сообщают, что станции метро "Сенная площадь", "Технологический институт-1" и "Площадь восстания" закрыты.

Источник сообщил "Интерфаксу", что по предварительной информации, в метро Санкт-Петербурга произошло два взрыва небольшой мощности - по 200-300 грамм в тротиловом эквиваленте. По его словам, эпицентр находился в вагоне, есть пострадавшие.

При этом пользователи соцсетей публикую фотографии, на которых видно задымление на станции и поврежденный вагон. По их словам, в метро произошел взрыв, есть жертвы.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини