MENU

В России все открытые или скрытые психбольные - Лебединский

3641 0

Самое отвратительное в моей России сейчас - это то, что никому ничего не понятно, что ты не понимаешь и не можешь даже предположить, что именно и с какой стороны может *бнуть завтра или через час, ты настолько не уверен в завтрашнем дне, что психически здоровых людей в России при таких обстоятельствах просто не может быть.

Читайте также: Быть свободным в стране рабов нельзя - Андрей Гаврилов

Почему некоторые вспоминают с теплотой брежневские поганые годы?

Да потому что каждый прекрасно знал, что будет завтра, что он будет получать, закончив пту или университет, как именно и за что его могут ругать или хвалить, каждый знал, что в полупустом магазине или в холодильнике у друзей для него всегда найдется кусок колбасы за 2 р. 20 коп. или, в самом плохом случае, ливерной по 64 коп, и он не сдохнет, и никто не собирается его взрывать.

Самое ужасное и страшное, что может случиться с тобой или твоими детьми - пошлют в афган или просто в сраную армию, да и то можно скосить под дурака, дав на лапу врачу, или дать на лапу военкому, чем и занимались тысячи нелюбителей воевать хрен знает за что.

Я пошел в армию честно, хоть теперь и не понимаю, нахрена два года псу под хвост отдал, дурак. Наверное, чтоб увидеть, сколько феерических долбо*бов в моей стране, которым доверяют стратегическое оружие массового поражения...

Читайте также: Путинский режим никогда не сменится путем выборов

А теперь - все открытые или скрытые психбольные. Ничего не понятно - что будет, когда взорвут, где и зачем, будет ли хлеб, что за люди в правительстве и телевизоре - что за херь они несут и зачем, можно ли дожить до пенсии и потом жить на эту пенсию - вообще ни хера не понятно.

И, чтобы выжить в этом пизд*це маразма и непоняток, надо силы иметь недюжинные, а еще и детей рожать, чтоб жили в непонятно какой обстановке - это со стороны выглядит дикостью и подвигом одновременно... Сил всем, удачи и разума.

Алексей ЛЕБЕДИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини