MENU

Губернатор Запорожской области жирует на наши с вами деньги. ФОТО

5311 0

Знакомьтесь - это Костя Брыль. Костя всю жизнь работает на госслужбе. Начинал в ГАИ, затем непосредственно в аппарате МВД, после - налоговая, таможня, СБУ. С апреля 2016 года Костя губернатор Запорожской области.

Если вам кто-то будет говорить, что в Украине плохо живётся - пошлите его к чертям, и покажите им Костю.

Тем кто ноет, что проезд в общественном транспорте подорожал, а ездить на машине на работу дорого - приведите в пример Константина - он на работу, и с работы, летает самолётом.

В прямом смысле - практически, каждую пятницу он летит на выходные домой в Киев, а к началу рабочей недели прилетает в Запорожье.

И пусть такая мелочь, как то, что прифронтовая область остаётся на выходные без руководства, вас не смущает - пустяки.

Ведь дома его ждёт: два шикарных особняка площадью 625 и 282 м.кв. в элитном посёлке Пуща-Водица, и две квартиры в Киеве. А вы ноете, что вам дорого платить коммуналку за вашу двушку.

Читайте також: Власть только имитирует бурную государственную деятельность, занимаясь своими делами - эксперт

Забавно, что суммарная стоимость перелетов превышает месячную зарплату губернатора 16000 грв. Но, мы же с вами не можем допустить мысли, что человек работавший всю жизнь в ГАИ, налоговой, таможне - может быть коррупционером. А если добавить сюда стоимость аренды жилья в Запорожье 8000 грв., то получается, что наш губернатор ещё и свои докладывает. Волонтёр, практически.

Константин - это олицетворение успеха и респектабельности - телефон "Vertu" за 255 000 гривен, ручка "Mon Blan" за 16 000 гривен, часы "Vacheron Constantin" за 530 000. И это очень хорошо, что Константин Иванович демонстрирует эти дорогие аксессуары на встречах с населением в районах - когда бы ещё жители, к примеру, Полог или Гуляйполя увидели телефон за четверть миллиона гривен и часы за пол ляма, как ни на приёме у губернатора.

Детишки Кости очень любят отдыхать за границей: Мальдивы, Майами, Куршавель, на Лазурном берегу во Франции, - о чём, красноречиво, рассказывают их фотографии в социальных сетях. А вы ноете, что нет денег вывезти детей на неделю в Бердянск.

Вот так они живут - слуги народа, на наши с вами деньги. Жаль, что Герои Небесной сотни, чьи фотографии расположены в холле ОДА где сейчас заседает Костя, не дожили - порадовались бы "життю по-новому"...

***

Пётр Алексеевич, уже вся страна гудит о несметных богатствах миллионера от власти - Константина Брыля.

На встречах с представителями бизнеса, я слышу от людей, которые всю жизнь занимаются предпринимательством, и добились очень достойных результатов, - что они живут хуже чем человек, который всю жизнь работает в органах государственной власти. Они не покупают своим дочкам сумки по 4000$.

Общество, с нетерпением, ждёт сколько вы ещё будете покрывать махрового коррупционера, которого лично вы назначили на должность губернатора, и приезжали представлять в Запорожье.

P.S. Дружеский совет: арест фигуранта по статье «незаконное обогащение» - (его зарплата за все годы службы не покроет и десятой части того, чем он владеет), - существенно поднимет ваш, стремительно падающий, рейтинг.

Максим ИВАНИЩЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини