MENU

Конец Путина и его режима: как это произойдет

10456 0

Со своими угрозами применить силу против США в Сирии Путин зашел слишком далеко. Теперь уже можно думать не о том, наступит ли конец Путина и его режима, а когда это произойдет. Уже понятно, что его устранение должно произойти либо в этом году, либо в следующем, т.е. до президентских выборов в России.

Благодаря поддержке преступлений своего подельника (или даже марионетки) Асада Путин превратился в самого настоящего военного преступника. Причем такого, которого считает преступником весь более-менее цивилизованный мир. И в путинском окружении олигархов наверняка зреет заговор, поскольку страх олигархов потерять все из-за Путина пересиливает их страх перед самим диктатором. В конце концов жадность российских олигархов должна победить их страх перед Путиным.

Читайте также: С вылетом "Томагавков" начался новый этап мирового передела

Из тупика и изоляции, в которой оказалась Россия, есть два выхода:

1) Договоренность Путина с Западом о мирном уходе диктатора до выборов (типа ухода Ельцина) в обмен на гарантии неприкосновенности. Проблема в том, чтобы найти на место Путина человека, который бы устроил и Запад и самого Путина. Запад с той точки зрения, чтобы он мог обеспечить мирный переход к относительной демократии и депутинизации задурманенного российского общества. А Путина такой человек должен устраивать в качестве надежного гаранта неприкосновенности и безопасности. Медведев на эту роль уже не подходит. Придется искать кого-то вроде Кудрина.

2) Второй выход – внутренний переворот и физическое устранение диктатора. Заговор олигархов и верхушки российских спецслужб против Путина. Это произойдет, если Путин продолжит упорствовать в своем безумии.

Читайте также:  The Washington Post: Теперь повестку дня определяет оппозиция. Россияне протестуют! Часть V

Одним словом, ближайшее время покажет, по какому сценарию будут развиваться события. Ясно то, что Путин стал проблемой для всех.

Александр МЕРЕЖКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини