MENU

Пиар-финты Кабмина

1846 0

Пиар-финты пост-УССР. Министр инфраструктуры едет сеять хлеб и это дело на ФБ продвигает. конечно, по профилю было бы занимательнее понаблюдать, как министр инфраструктры ремонтирует железную дорогу или латает, например, Одесскую трассу.

Но тут пиар-ход конём –  "Министр меняет профессию". Потому интересно увидеть в качестве продолжения перформанс "Министр АПК кладет последний километр асфальта на границе с Польшей в знак победы над визовым режимом".

Дальше стоит подумать. Скажем, министра ЖКХ можно отправить открывать театр на границе с ОРДЛО, а министру культуры будет очень познавательно провести субботник на БСА.

Читайте также: "Некомпетентность и мания величия", -эксперт про Гройсмана

Или ничего так – министр по ТЭК проводит конкурс по бодибилдингу. А министр спорта демонстрирует в шахте мастерство работы с отбойным молотком.

Читайте также: Что не так с правительствами Яценюка и Гройсмана

Министр юстиции может продемонстрировать тысячегривневую купюру, а министр финансов – поздравить бывших членов ВСЮ с 1 мая

Считаю, что этот формат стоит возвести в ранг государственной политики. Вот только непонятно, с кем меняться профессией будет премьер-министр?)

Антон ПОДЛУЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини