MENU

Супруги из США случайным образом узнали, что они близнецы

3504 0

Супруги после ДНК-теста обнаружили, что они брат и сестра В США в штате Миссисипи супруги, пришедшие к врачу за помощью в зачатии ребенка, узнали, что они являются близнецами. Данные о паре медики разглашать отказались, сославшись на врачебную тайну, сообщает Daily Mirror.

Читайте также: ТОП-10 сексуальных утех наших предков

Известно, что брат с сестрой были трагически разлучены еще в младенчестве, после гибели родителей в автомобильной аварии. Затем их усыновили разные семьи. О существовании друг друга будущие супруги не знали. Они познакомились уже в колледже, почувствовали сходство и влюбились друг в друга.

По словам врача, который проводил ДНК-тест, это первый подобный случай в его практике.

Читайте также: 11 голливудских пар, чья любовь началась на съемочной площадке

"Их влекло друг к другу из-за их сходства. Они чувствовали, что они, действительно, могут соединиться друг с другом. Если бы они знали правду, то могли бы спасти себя от огромной боли, которую испытывают сейчас", - рассказал он журналистам. Стоит отметить, что в штате Миссисипи за инцест предусмотрено уголовное преследование. За вступление в брак с братом или сестрой в Миссисипи можно получить до 10 лет тюремного заключения. Однако, учитывая весьма необычную природу этого случая, паре не будут выносить обвинения.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини